Поезд № 725Ч Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 01.05 еж

Расписание

Расписание поезда 725Ч Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
15:16
0 км
Найти билеты
Обухово
15:29
1 мин
15:30
10 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Колпино
15:39
1 мин
15:40
24 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Тосно
15:54
1 мин
15:55
51 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
16:23
1 мин
16:24
116 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
16:45
1 мин
16:46
159 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Окуловка
17:23
1 мин
17:24
240 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Бологое
18:02
2 мин
18:04
310 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
18:27
1 мин
18:28
354 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Спирово
18:46
1 мин
18:47
386 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Тверь
19:24
1 мин
19:25
470 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Крюково, Зеленоград
21:24
1 мин
21:25
594 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Нати
21:42
1 мин
21:43
620 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
21:58
631 км
6 ч 42 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 725Ч Санкт-Петербург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №725Ч Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №725Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 725Ч. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:16 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 21:58, вся дорога составляет 6 часов 42 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Бологое
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 759 р.
Отправление 15:16
Прибытие 21:58
Время в пути 6 ч 42 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
Найти