Поезд № 725Ч Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 725Ч Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
15:16
0 км
Найти билеты
Обухово
15:29
1 мин
15:30
10 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Колпино
15:39
1 мин
15:40
24 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Тосно
15:54
1 мин
15:55
51 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
16:24
1 мин
16:25
116 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
16:46
1 мин
16:47
159 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Окуловка
17:22
1 мин
17:23
240 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Бологое
17:58
7 мин
18:05
310 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
18:35
1 мин
18:36
354 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Тверь
20:01
1 мин
20:02
470 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Крюково, Зеленоград
21:21
1 мин
21:22
594 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Нати
21:40
1 мин
21:41
620 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
21:58
631 км
6 ч 42 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 725Ч Санкт-Петербург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №725Ч Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №725Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 725Ч. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:16 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 21:58, вся дорога составляет 6 часов 42 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 7 мин – станция Бологое
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 707 р.
Отправление 15:16
Прибытие 21:58
Время в пути 6 ч 42 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 1 027 р.
Найти
Назад