Поезд № 725Ч Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 725Ч Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
17:20
0 км
Найти билеты
Обухово
17:34
1 мин
17:35
10 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Колпино
17:44
1 мин
17:45
24 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Тосно
17:59
1 мин
18:00
51 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
18:31
1 мин
18:32
116 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
18:53
1 мин
18:54
159 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Окуловка
19:31
1 мин
19:32
240 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Бологое
20:05
4 мин
20:09
310 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
20:36
1 мин
20:37
354 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Спирово
20:53
1 мин
20:54
386 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Тверь
21:32
1 мин
21:33
470 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Крюково, Зеленоград
22:33
1 мин
22:34
594 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
22:57
631 км
5 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 725Ч Санкт-Петербург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №725Ч Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №725Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 725Ч. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:20 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 22:57, вся дорога составляет 6 часов 42 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 4 мин – станция Бологое
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 645 р.
Отправление 17:20
Прибытие 22:57
Время в пути 6 ч 42 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
Найти