Поезд № 195А Санкт-Петербург – Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 29.12, 11.01

Выберите дату

Расписание поезда 195А Санкт-Петербург → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал
00:26
0 км
Найти билеты
Бологое
04:28
32 мин
05:00
307 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Удомля
06:42
3 мин
06:45
347 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Максатиха
07:37
3 мин
07:40
391 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Бежецк
08:21
3 мин
08:24
430 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Сонково
08:50
25 мин
09:15
454 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Рыбинск-Пасс.
11:02
10 мин
11:12
524 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Ярославль-Главный
12:38
15 мин
12:53
598 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Нерехта
14:03
5 мин
14:08
644 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Ковров-1
18:03
34 мин
18:37
749 км
17 ч 37 м
Найти билеты
Саранск-1
04:40
19 мин
04:59
1092 км
28 ч 14 м
Найти билеты
Рузаевка
05:40
30 мин
06:10
1092 км
29 ч 14 м
Найти билеты
Ночка
07:29
2 мин
07:31
1160 км
31 ч 3 м
Найти билеты
Инза
07:49
2 мин
07:51
1174 км
31 ч 23 м
Найти билеты
Барыш
08:45
2 мин
08:47
1226 км
32 ч 19 м
Найти билеты
Кузоватово
09:24
2 мин
09:26
1262 км
32 ч 58 м
Найти билеты
Сызрань-1
10:36
10 мин
10:46
1330 км
34 ч 10 м
Найти билеты
Чапаевск
12:45
2 мин
12:47
1405 км
36 ч 19 м
Найти билеты
Новокуйбышевская
13:05
2 мин
13:07
1405 км
36 ч 39 м
Найти билеты
Самара
13:31
40 мин
14:11
1412 км
37 ч 5 м
Найти билеты
Кинель
14:48
2 мин
14:50
1435 км
38 ч 22 м
Найти билеты
Новоотрадная
15:36
2 мин
15:38
1463 км
39 ч 10 м
Найти билеты
Похвистнево
16:35
2 мин
16:37
1484 км
40 ч 9 м
Найти билеты
Бугуруслан
16:57
2 мин
16:59
1501 км
40 ч 31 м
Найти билеты
Абдулино
18:20
12 мин
18:32
1563 км
41 ч 54 м
Найти билеты
Приютово
19:08
2 мин
19:10
1564 км
42 ч 42 м
Найти билеты
Аксаково
19:32
2 мин
19:34
1568 км
43 ч 6 м
Найти билеты
Раевка
20:40
2 мин
20:42
1608 км
44 ч 14 м
Найти билеты
Уфа
22:50
1622 км
46 ч 24 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 195А Санкт-Петербург – Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №195А Санкт-Петербург – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №195А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 195А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 00:26 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 22:50, вся дорога составляет 46 часов 24 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Самара
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 7 092 р.
Отправление 00:26
Прибытие 22:50
Опции постельное белье
Время в пути 46 ч 24 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 7 092 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти