Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 195А Санкт-Петербург — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 195А Санкт-Петербург — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:26 22:50 46ч 24 м 29 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 195А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №195А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №195А Санкт-Петербург — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 195А Санкт-Петербург → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 00:26 0 км Найти билеты
Бологое 04:28 32 мин 05:00 307 км 4 ч 2 м Найти билеты
Удомля 06:42 3 мин 06:45 347 км 6 ч 16 м Найти билеты
Максатиха 07:37 3 мин 07:40 391 км 7 ч 11 м Найти билеты
Бежецк 08:21 3 мин 08:24 430 км 7 ч 55 м Найти билеты
Сонково 08:50 25 мин 09:15 454 км 8 ч 24 м Найти билеты
Рыбинск-Пасс. 11:02 10 мин 11:12 524 км 10 ч 36 м Найти билеты
Ярославль-Главный 12:38 15 мин 12:53 598 км 12 ч 12 м Найти билеты
Нерехта 14:03 5 мин 14:08 644 км 13 ч 37 м Найти билеты
Ковров-1 18:03 34 мин 18:37 749 км 17 ч 37 м Найти билеты
Саранск-1 04:40 19 мин 04:59 1092 км 28 ч 14 м Найти билеты
Рузаевка 05:40 30 мин 06:10 1092 км 29 ч 14 м Найти билеты
Ночка 07:29 2 мин 07:31 1160 км 31 ч 3 м Найти билеты
Инза 07:49 2 мин 07:51 1174 км 31 ч 23 м Найти билеты
Барыш 08:45 2 мин 08:47 1226 км 32 ч 19 м Найти билеты
Кузоватово 09:24 2 мин 09:26 1262 км 32 ч 58 м Найти билеты
Сызрань-1 10:36 10 мин 10:46 1330 км 34 ч 10 м Найти билеты
Чапаевск 12:45 2 мин 12:47 1405 км 36 ч 19 м Найти билеты
Новокуйбышевская 13:05 2 мин 13:07 1405 км 36 ч 39 м Найти билеты
Самара 13:31 40 мин 14:11 1412 км 37 ч 5 м Найти билеты
Кинель 14:48 2 мин 14:50 1435 км 38 ч 22 м Найти билеты
Новоотрадная 15:36 2 мин 15:38 1463 км 39 ч 10 м Найти билеты
Похвистнево 16:35 2 мин 16:37 1484 км 40 ч 9 м Найти билеты
Бугуруслан 16:57 2 мин 16:59 1501 км 40 ч 31 м Найти билеты
Абдулино 18:20 12 мин 18:32 1563 км 41 ч 54 м Найти билеты
Приютово 19:08 2 мин 19:10 1564 км 42 ч 42 м Найти билеты
Аксаково 19:32 2 мин 19:34 1568 км 43 ч 6 м Найти билеты
Раевка 20:40 2 мин 20:42 1608 км 44 ч 14 м Найти билеты
Уфа 22:50 1622 км 46 ч 24 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Уфа

Информация о поезде №195А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 195А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 00:26 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 22:50, вся дорога составляет 46 часов 24 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 5 411 р.

Информация о поезде 195А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 5 411 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 195А Санкт-Петербург Уфа – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление