Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 275А Санкт-Петербург — Уфа

Поезд № 275А Санкт-Петербург — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 275А Санкт-Петербург — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:35 06:38 41ч 3м 27 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 275А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 275А Санкт-Петербург Уфа

Купить билет на поезд №275А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №275А Санкт-Петербург — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 275А Санкт-Петербург → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Витебский вокзал
(Санкт-Петербург)
13:35 0 км Найти билеты
Бологое 19:30 12 мин 19:42 311 км 5 ч 55 м Найти билеты
Тверь 21:22 2 мин 21:24 471 км 7 ч 47 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
23:54 30 мин 00:24 633 км 10 ч 19 м Найти билеты
Узуново 03:04 2 мин 03:06 777 км 13 ч 29 м Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
04:42 30 мин 05:12 813 км 15 ч 7 м Найти билеты
Зубова поляна 09:04 2 мин 09:06 994 км 19 ч 29 м Найти билеты
Потьма 09:16 2 мин 09:18 995 км 19 ч 41 м Найти билеты
Торбеево 09:42 2 мин 09:44 1013 км 20 ч 7 м Найти билеты
Ковылкино 10:26 2 мин 10:28 1047 км 20 ч 51 м Найти билеты
Кадошкино 11:05 2 мин 11:07 1072 км 21 ч 30 м Найти билеты
Рузаевка 11:45 15 мин 12:00 1095 км 22 ч 10 м Найти билеты
Инза 13:45 5 мин 13:50 1179 км 24 ч 10 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
17:17 5 мин 17:22 1335 км 27 ч 42 м Найти билеты
Чапаевск 19:09 2 мин 19:11 1410 км 29 ч 34 м Найти билеты
Новокуйбышевская 19:33 2 мин 19:35 1410 км 29 ч 58 м Найти билеты
Самара 20:00 75 мин 21:15 1417 км 30 ч 25 м Найти билеты
Кинель 21:56 1 мин 21:57 1440 км 32 ч 21 м Найти билеты
Новоотрадная 22:46 2 мин 22:48 1468 км 33 ч 11 м Найти билеты
Толкай 23:03 2 мин 23:05 1471 км 33 ч 28 м Найти билеты
Похвистнево 23:48 2 мин 23:50 1489 км 34 ч 13 м Найти билеты
Бугуруслан 00:10 2 мин 00:12 1507 км 34 ч 35 м Найти билеты
Абдулино 01:51 12 мин 02:03 1568 км 36 ч 16 м Найти билеты
Приютово 02:35 2 мин 02:37 1570 км 37 ч 0 м Найти билеты
Аксаково 02:58 2 мин 03:00 1574 км 37 ч 23 м Найти билеты
Раевка 03:58 2 мин 04:00 1614 км 38 ч 23 м Найти билеты
Уфа 06:38 1628 км 41 ч 3 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Уфа

Информация о поезде №275А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 275А. Этот поезд отправляется с вокзала Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:35 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 06:38, вся дорога составляет 41 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 26 станций

Самая длинная остановка: 75 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 648 руб.

Информация о поезде 275А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 922 руб.
  2. стоимость купейного места – 1 648 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 275А Санкт-Петербург Уфа – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление