Поезд № 275А Санкт-Петербург – Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

Выберите дату

Расписание поезда 275А Санкт-Петербург → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Витебский вокзал (Санкт-Петербург)
13:35
0 км
Найти билеты
Бологое
19:30
12 мин
19:42
311 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Тверь
21:22
2 мин
21:24
471 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Курский вокзал (Москва)
23:54
30 мин
00:24
633 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Узуново
03:04
2 мин
03:06
777 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Рязань-1 (Рязань)
04:42
30 мин
05:12
813 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Зубова поляна
09:04
2 мин
09:06
994 км
19 ч 29 м
Найти билеты
Потьма
09:16
2 мин
09:18
995 км
19 ч 41 м
Найти билеты
Торбеево
09:42
2 мин
09:44
1013 км
20 ч 7 м
Найти билеты
Ковылкино
10:26
2 мин
10:28
1047 км
20 ч 51 м
Найти билеты
Кадошкино
11:05
2 мин
11:07
1072 км
21 ч 30 м
Найти билеты
Рузаевка
11:45
15 мин
12:00
1095 км
22 ч 10 м
Найти билеты
Инза
13:45
5 мин
13:50
1179 км
24 ч 10 м
Найти билеты
Сызрань-1 (Сызрань)
17:17
5 мин
17:22
1335 км
27 ч 42 м
Найти билеты
Чапаевск
19:09
2 мин
19:11
1410 км
29 ч 34 м
Найти билеты
Новокуйбышевская
19:33
2 мин
19:35
1410 км
29 ч 58 м
Найти билеты
Самара
20:00
75 мин
21:15
1417 км
30 ч 25 м
Найти билеты
Кинель
21:56
1 мин
21:57
1440 км
32 ч 21 м
Найти билеты
Новоотрадная
22:46
2 мин
22:48
1468 км
33 ч 11 м
Найти билеты
Толкай
23:03
2 мин
23:05
1471 км
33 ч 28 м
Найти билеты
Похвистнево
23:48
2 мин
23:50
1489 км
34 ч 13 м
Найти билеты
Бугуруслан
00:10
2 мин
00:12
1507 км
34 ч 35 м
Найти билеты
Абдулино
01:51
12 мин
02:03
1568 км
36 ч 16 м
Найти билеты
Приютово
02:35
2 мин
02:37
1570 км
37 ч 0 м
Найти билеты
Аксаково
02:58
2 мин
03:00
1574 км
37 ч 23 м
Найти билеты
Раевка
03:58
2 мин
04:00
1614 км
38 ч 23 м
Найти билеты
Уфа
06:38
1628 км
41 ч 3 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 275А Санкт-Петербург – Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №275А Санкт-Петербург – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №275А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 275А. Этот поезд отправляется от станции Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:35 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 06:38, вся дорога составляет 41 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 75 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 648 р.
Отправление 13:35
Прибытие 06:38
Опции постельное белье
Время в пути 41 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 922 р.
  • купейного – 1 648 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти