Поезд № 815Ч Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 29.12 еж

Расписание

Расписание поезда 815Ч Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Московский вокзал, Санкт-Петербург
15:47
0 км
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
17:32
29 мин
18:01
116 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
18:24
1 мин
18:25
159 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Окуловка
19:00
1 мин
19:01
240 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Бологое
19:37
2 мин
19:39
310 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
20:05
2 мин
20:07
354 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Лихославль
20:47
2 мин
20:49
429 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Тверь
21:13
2 мин
21:15
470 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
23:35
631 км
7 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 815Ч Санкт-Петербург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №815Ч Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №815Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 815Ч. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:47 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 23:35, вся дорога составляет 7 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 29 мин – станция Чудово-Московское
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 997 р.
Отправление 15:47
Прибытие 23:35
Время в пути 7 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 1 997 р.
Найти
Назад