Поезд № 835Р Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 01.11 еж

Расписание

Расписание поезда 835Р Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
14:06
0 км
Найти билеты
Обухово
14:19
1 мин
14:20
10 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Колпино
14:29
1 мин
14:30
24 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Тосно
14:47
1 мин
14:48
51 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
15:25
1 мин
15:26
116 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
15:48
1 мин
15:49
159 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Окуловка
17:10
1 мин
17:11
240 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Угловка
17:21
1 мин
17:22
260 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Бологое
17:59
1 мин
18:00
310 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
18:28
1 мин
18:29
354 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Тверь
19:29
2 мин
19:31
470 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Крюково, Зеленоград
21:22
1 мин
21:23
594 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Нати
21:40
1 мин
21:41
620 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
21:58
631 км
7 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 835Р Санкт-Петербург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №835Р Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №835Р

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 835Р. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:06 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 21:58, вся дорога составляет 8 часов 23 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Тверь
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 2 150 р.
Отправление 14:06
Прибытие 21:58
Время в пути 8 ч 23 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 1 027 р.
Найти
Назад