Поезд № 204А Москва – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.12, 04.01

Расписание

Расписание поезда 204А Москва → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
20:32
0 км
Найти билеты
Тверь
23:03
2 мин
23:05
160 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Бологое
00:49
12 мин
01:01
320 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
05:42
2 мин
05:44
556 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Лодейное поле
07:35
5 мин
07:40
600 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
08:13
5 мин
08:18
606 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
08:32
30 мин
09:02
612 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
10:39
20 мин
10:59
694 км
14 ч 7 м
Найти билеты
Кондопога
11:56
5 мин
12:01
740 км
15 ч 24 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
13:42
12 мин
13:54
813 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Сегежа
15:59
5 мин
16:04
905 км
19 ч 27 м
Найти билеты
Надвоицы
16:23
3 мин
16:26
921 км
19 ч 51 м
Найти билеты
Беломорск
17:49
3 мин
17:52
987 км
21 ч 17 м
Найти билеты
Кемь
18:58
15 мин
19:13
1034 км
22 ч 26 м
Найти билеты
Кузема
20:06
1 мин
20:07
1080 км
23 ч 34 м
Найти билеты
Энгозеро
20:53
2 мин
20:55
1131 км
24 ч 21 м
Найти билеты
Лоухи
21:41
5 мин
21:46
1171 км
25 ч 9 м
Найти билеты
Чупа
22:12
3 мин
22:15
1192 км
25 ч 40 м
Найти билеты
Княжая
23:35
2 мин
23:37
1259 км
27 ч 3 м
Найти билеты
Кандалакша
00:30
15 мин
00:45
1294 км
27 ч 58 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
01:17
4 мин
01:21
1317 км
28 ч 45 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
02:17
10 мин
02:27
1329 км
29 ч 45 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
03:40
10 мин
03:50
1392 км
31 ч 8 м
Найти билеты
Кола
05:36
2 мин
05:38
1476 км
33 ч 4 м
Найти билеты
Мурманск
05:58
1485 км
33 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 204А Москва – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №204А Москва – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №204А

Если вы планируете поездку из Москвы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 204А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 20:32 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 05:58, вся дорога составляет 38 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 30 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 4 879 р.
Отправление 20:32
Прибытие 05:58
Опции постельное белье
Время в пути 38 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 4 879 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад