Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 204А Москва — Мурманск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 204А Москва — Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:32 05:58 38ч 35 м 25 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 204А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №204А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №204А Москва — Мурманск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 204А Москва → Мурманск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 20:32 0 км Найти билеты
Тверь 23:03 2 мин 23:05 160 км 2 ч 31 м Найти билеты
Бологое 00:49 12 мин 01:01 320 км 4 ч 17 м Найти билеты
Волховстрой 2 05:42 2 мин 05:44 556 км 9 ч 10 м Найти билеты
Лодейное поле 07:35 5 мин 07:40 600 км 11 ч 3 м Найти билеты
Подпорожье 08:13 5 мин 08:18 606 км 11 ч 41 м Найти билеты
Свирь 08:32 30 мин 09:02 612 км 12 ч 0 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 10:39 20 мин 10:59 694 км 14 ч 7 м Найти билеты
Кондопога 11:56 5 мин 12:01 740 км 15 ч 24 м Найти билеты
Медвежья гора 13:42 12 мин 13:54 813 км 17 ч 10 м Найти билеты
Сегежа 15:59 5 мин 16:04 905 км 19 ч 27 м Найти билеты
Надвоицы 16:23 3 мин 16:26 921 км 19 ч 51 м Найти билеты
Беломорск 17:49 3 мин 17:52 987 км 21 ч 17 м Найти билеты
Кемь 18:58 15 мин 19:13 1034 км 22 ч 26 м Найти билеты
Кузема 20:06 1 мин 20:07 1080 км 23 ч 34 м Найти билеты
Энгозеро 20:53 2 мин 20:55 1131 км 24 ч 21 м Найти билеты
Лоухи 21:41 5 мин 21:46 1171 км 25 ч 9 м Найти билеты
Чупа 22:12 3 мин 22:15 1192 км 25 ч 40 м Найти билеты
Княжая 23:35 2 мин 23:37 1259 км 27 ч 3 м Найти билеты
Кандалакша 00:30 15 мин 00:45 1294 км 27 ч 58 м Найти билеты
Полярные зори 01:17 4 мин 01:21 1317 км 28 ч 45 м Найти билеты
Апатиты-1 02:17 10 мин 02:27 1329 км 29 ч 45 м Найти билеты
Оленегорск 03:40 10 мин 03:50 1392 км 31 ч 8 м Найти билеты
Кола 05:36 2 мин 05:38 1476 км 33 ч 4 м Найти билеты
Мурманск 05:58 1485 км 33 ч 26 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Мурманск

Информация о поезде №204А

Если вы планируете поездку из Москвы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 204А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 20:32 и прибывает на вокзал Мурманск города Мурманска в 05:58, вся дорога составляет 38 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 24 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 4 879 р.

Информация о поезде 204А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 4 879 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 204А Москва Мурманск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление