Поезд № 770А Москва – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание
27 ноя, Пт
28 ноя, Сб
29 ноя, Вс
30 ноя, Пн
01 дек, Вт
02 дек, Ср

Расписание поезда 770А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
15:40
0 км
Найти билеты
Тверь
16:42
1 мин
16:43
160 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
17:23
1 мин
17:24
277 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Бологое
17:41
1 мин
17:42
320 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Угловка
18:01
1 мин
18:02
370 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
18:48
1 мин
18:49
515 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
19:40
631 км
4 ч 0 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 770А Москва – Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №770А Москва – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №770А

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 770А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 15:40 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:40, вся дорога составляет 3 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 6 станций
Самая длинная остановка 1 мин – станция Тверь
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 2 471 р.
Отправление 15:40
Прибытие 19:40
Опции кондиционер, питание, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 3 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 345 р.
Найти
Назад