Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 216А Москва — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 216А Москва — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
07:50 17:56 9ч 3 м 9 С головы купе, общий, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 216А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №216А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №216А Москва — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 216А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал
(Москва)
07:50 0 км Найти билеты
Тверь 11:03 2 мин 11:05 160 км 3 ч 13 м Найти билеты
Лихославль 11:32 1 мин 11:33 201 км 3 ч 42 м Найти билеты
Спирово 12:02 1 мин 12:03 244 км 4 ч 12 м Найти билеты
Вышний волочёк 12:28 1 мин 12:29 277 км 4 ч 38 м Найти билеты
Бологое 12:58 2 мин 13:00 320 км 5 ч 8 м Найти билеты
Угловка 14:11 1 мин 14:12 370 км 6 ч 21 м Найти билеты
Окуловка 14:27 1 мин 14:28 390 км 6 ч 37 м Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
17:56 631 км 10 ч 6 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Санкт-Петербург

Информация о поезде №216А

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 216А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 07:50 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:56, вся дорога составляет 9 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 2 мин – станция Тверь

Типы вагонов: купе, общий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 996 р.

Информация о поезде 216А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 729 р.
  2. стоимость купейного места – 3 340 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 216А Москва Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление