Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 198В Санкт-Петербург — Ижевск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 198В Санкт-Петербург — Ижевск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:28 16:40 32ч 12 м 13 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 198В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №198В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №198В Санкт-Петербург — Ижевск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 198В Санкт-Петербург → Ижевск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 08:28 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 10:44 4 мин 10:48 103 км 2 ч 16 м Найти билеты
Тихвин 12:02 2 мин 12:04 174 км 3 ч 34 м Найти билеты
Бабаево 14:33 38 мин 15:11 315 км 6 ч 5 м Найти билеты
Череповец-1 17:15 25 мин 17:40 430 км 8 ч 47 м Найти билеты
Вологда-1 20:28 23 мин 20:51 537 км 12 ч 0 м Найти билеты
Буй 23:03 17 мин 23:20 651 км 14 ч 35 м Найти билеты
Шарья 03:24 18 мин 03:42 875 км 18 ч 56 м Найти билеты
Котельнич 1 06:51 2 мин 06:53 1034 км 22 ч 23 м Найти билеты
Киров-Пасс. 09:00 15 мин 09:15 1098 км 24 ч 32 м Найти билеты
Глазов 12:29 2 мин 12:31 1281 км 28 ч 1 м Найти билеты
Балезино 13:02 30 мин 13:32 1305 км 28 ч 34 м Найти билеты
Ижевск 16:40 1364 км 32 ч 12 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Ижевск

Информация о поезде №198В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 198В. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:28 и прибывает на вокзал Ижевск города Ижевска в 16:40, вся дорога составляет 32 часов 12 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 38 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 152 р.

Информация о поезде 198В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 152 р.
  2. стоимость купейного места – 4 163 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 198В Санкт-Петербург Ижевск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление