Поезд № 198В Санкт-Петербург – Ижевск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.12, 10.01, 11.01

Расписание

Расписание поезда 198В Санкт-Петербург → Ижевск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
08:28
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
10:40
4 мин
10:44
103 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Тихвин
11:57
2 мин
11:59
174 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Бабаево
14:32
30 мин
15:02
315 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
17:07
23 мин
17:30
430 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Шексна
18:19
2 мин
18:21
461 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Чебсара
18:39
2 мин
18:41
479 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Кипелово
19:05
2 мин
19:07
495 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
20:27
18 мин
20:45
537 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Буй
22:42
15 мин
22:57
651 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Шарья
02:05
15 мин
02:20
875 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Котельнич 1
04:24
1 мин
04:25
1034 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
05:33
25 мин
05:58
1098 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Глазов
09:02
4 мин
09:06
1281 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Балезино
09:45
40 мин
10:25
1305 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Ижевск
14:00
1364 км
5 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 198В Санкт-Петербург – Ижевск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №198В Санкт-Петербург – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №198В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 198В. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:28 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 14:00, вся дорога составляет 32 часов 12 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Балезино
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 611 р.
Отправление 08:28
Прибытие 14:00
Опции постельное белье
Время в пути 32 ч 12 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 611 р.
  • купейного – 3 328 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад