Поезд № 198В Санкт-Петербург – Ижевск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.01 пн, чт, пт, сб, вс

Расписание

Расписание поезда 198В Санкт-Петербург → Ижевск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
08:28
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
10:44
4 мин
10:48
103 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Тихвин
12:02
2 мин
12:04
174 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Бабаево
14:33
38 мин
15:11
315 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
17:15
25 мин
17:40
430 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
20:28
23 мин
20:51
537 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Буй
23:03
17 мин
23:20
651 км
14 ч 35 м
Найти билеты
Шарья
03:24
18 мин
03:42
875 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Котельнич 1
06:51
2 мин
06:53
1034 км
22 ч 23 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
09:00
15 мин
09:15
1098 км
24 ч 32 м
Найти билеты
Глазов
12:29
2 мин
12:31
1281 км
28 ч 1 м
Найти билеты
Балезино
13:02
30 мин
13:32
1305 км
28 ч 34 м
Найти билеты
Ижевск
16:40
1364 км
32 ч 12 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 198В Санкт-Петербург – Ижевск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №198В Санкт-Петербург – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №198В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 198В. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:28 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 16:40, вся дорога составляет 32 часов 12 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 38 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 152 р.
Отправление 08:28
Прибытие 16:40
Опции постельное белье
Время в пути 32 ч 12 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 152 р.
  • купейного – 4 163 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад