Поезд № 298В Орел – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 298В Орел → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Орёл, Орел
21:17
0 км
Найти билеты
Мценск
22:00
2 мин
22:02
46 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Скуратово
22:36
2 мин
22:38
89 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Плавск
23:00
2 мин
23:02
113 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Щёкино, Щекино
23:31
2 мин
23:33
146 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
23:56
19 мин
00:15
166 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
02:51
15 мин
03:06
331 км
18 ч 26 м
Найти билеты
Тверь
06:02
1 мин
06:03
429 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
08:13
1 мин
08:14
522 км
13 ч 4 м
Найти билеты
Бологое
08:44
26 мин
09:10
560 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Окуловка
09:58
1 мин
09:59
624 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
10:48
2 мин
10:50
695 км
10 ч 29 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
12:40
848 км
8 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 298В Орел – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №298В Орел – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №298В

Если вы планируете поездку из Орла в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 298В. Этот поезд отправляется от станции Орёл города Орла в 21:17 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:40, вся дорога составляет 15 часов 23 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 729 р.
Отправление 21:17
Прибытие 12:40
Время в пути 15 ч 23 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 729 р.
  • купейного – 3 408 р.
Найти