Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:06 09:05 13ч 59 м 11 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 059Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №059Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижний новгород (Московский вокзал) 19:06 0 км Найти билеты
Дзержинск 19:33 2 мин 19:35 32 км 0 ч 27 м Найти билеты
Ильино 20:00 2 мин 20:02 64 км 0 ч 54 м Найти билеты
Ковров-1 21:07 4 мин 21:11 162 км 2 ч 1 м Найти билеты
Владимир 21:51 5 мин 21:56 218 км 2 ч 45 м Найти билеты
Курский вокзал 00:29 15 мин 00:44 395 км 5 ч 23 м Найти билеты
Тверь 02:37 2 мин 02:39 496 км 7 ч 31 м Найти билеты
Бологое 04:23 2 мин 04:25 621 км 9 ч 17 м Найти билеты
Окуловка 05:17 2 мин 05:19 677 км 10 ч 11 м Найти билеты
Малая вишера 06:22 2 мин 06:24 751 км 11 ч 16 м Найти билеты
Московский вокзал 09:05 890 км 13 ч 59 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Информация о поезде №059Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 059Г. Этот поезд отправляется с вокзала Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 19:06 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 09:05, вся дорога составляет 13 часов 59 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 15 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 817 р.

Информация о поезде 059Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 817 р.
  2. стоимость купейного места – 5 781 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление