Поезд № 059Г Нижний Новгород – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
19:06
0 км
Найти билеты
Дзержинск
19:33
2 мин
19:35
32 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Ильино
20:00
2 мин
20:02
64 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
21:11
2 мин
21:13
162 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Владимир
21:53
5 мин
21:58
218 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Тверь
02:34
2 мин
02:36
496 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Бологое
04:32
1 мин
04:33
621 км
14 ч 34 м
Найти билеты
Окуловка
05:19
1 мин
05:20
677 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
06:36
2 мин
06:38
751 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
09:05
890 км
10 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 059Г Нижний Новгород – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №059Г Нижний Новгород – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №059Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 059Г. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 19:06 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 09:05, вся дорога составляет 13 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 5 мин – станция Владимир
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 795 р.
Отправление 19:06
Прибытие 09:05
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 13 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 795 р.
  • купейного – 4 230 р.
Найти