Поезд № 059Г Нижний Новгород – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 13.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
19:06
0 км
Найти билеты
Дзержинск
19:35
2 мин
19:37
32 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Ильино
20:01
2 мин
20:03
64 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
21:08
4 мин
21:12
162 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Владимир
21:53
5 мин
21:58
218 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
00:15
18 мин
00:33
395 км
18 ч 51 м
Найти билеты
Тверь
02:39
2 мин
02:41
496 км
16 ч 27 м
Найти билеты
Бологое
04:30
1 мин
04:31
621 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Окуловка
05:19
1 мин
05:20
677 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
06:22
2 мин
06:24
751 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
09:05
890 км
10 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 059Г Нижний Новгород – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №059Г Нижний Новгород – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №059Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 059Г. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 19:06 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 09:05, вся дорога составляет 13 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 18 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 708 р.
Отправление 19:06
Прибытие 09:05
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 13 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 708 р.
  • купейного – 3 970 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад