Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 220А Москва — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 220А Москва — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:46 10:04 8ч 18 м 7 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 220А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 220А Москва Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №220А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №220А Москва — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 220А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 01:46 0 км Найти билеты
Тверь 03:32 2 мин 03:34 160 км 1 ч 46 м Найти билеты
Вышний волочёк 04:46 1 мин 04:47 277 км 3 ч 0 м Найти билеты
Бологое 05:16 2 мин 05:18 320 км 3 ч 30 м Найти билеты
Окуловка 06:06 2 мин 06:08 390 км 4 ч 20 м Найти билеты
Малая вишера 07:28 2 мин 07:30 471 км 5 ч 42 м Найти билеты
Московский вокзал 10:04 631 км 8 ч 18 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Санкт-Петербург

Информация о поезде №220А

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 220А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 01:46 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:04, вся дорога составляет 8 часов 18 минут.

Количество остановок поезда: 6 станций

Самая длинная остановка: 2 мин – станция Тверь

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 391 р.

Информация о поезде 220А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 391 р.
  2. стоимость купейного места – 3 613 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 220А Москва Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление