Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 152А Санкт-Петербург — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 152А Санкт-Петербург — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
07:35 06:18 22ч 43 м 33 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 152А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №152А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №152А Санкт-Петербург — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 152А Санкт-Петербург → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 07:35 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 09:28 2 мин 09:30 103 км 1 ч 53 м Найти билеты
Тихвин 10:37 2 мин 10:39 174 км 3 ч 2 м Найти билеты
Бабаево 13:10 30 мин 13:40 315 км 5 ч 35 м Найти билеты
Череповец-1 15:42 28 мин 16:10 430 км 8 ч 7 м Найти билеты
Шексна 16:44 5 мин 16:49 461 км 9 ч 9 м Найти билеты
Чебсара 17:09 2 мин 17:11 479 км 9 ч 34 м Найти билеты
Кипелово 17:32 2 мин 17:34 495 км 9 ч 57 м Найти билеты
Сухона 18:40 2 мин 18:42 543 км 11 ч 5 м Найти билеты
Семигородняя 19:15 2 мин 19:17 543 км 11 ч 40 м Найти билеты
Харовская 19:31 2 мин 19:33 543 км 11 ч 56 м Найти билеты
Кадниковский 20:07 2 мин 20:09 545 км 12 ч 32 м Найти билеты
Вожега 20:24 2 мин 20:26 545 км 12 ч 49 м Найти билеты
Явенга 20:41 1 мин 20:42 545 км 13 ч 6 м Найти билеты
Коноша 1 21:16 15 мин 21:31 549 км 13 ч 41 м Найти билеты
Фоминская 22:03 2 мин 22:05 555 км 14 ч 28 м Найти билеты
Вандыш 22:20 2 мин 22:22 556 км 14 ч 45 м Найти билеты
Бурачиха 22:40 2 мин 22:42 559 км 15 ч 5 м Найти билеты
Няндома 22:59 16 мин 23:15 563 км 15 ч 24 м Найти билеты
Шалакуша 00:07 3 мин 00:10 585 км 16 ч 32 м Найти билеты
Лепша 00:22 2 мин 00:24 593 км 16 ч 47 м Найти билеты
Ивакша 00:36 2 мин 00:38 599 км 17 ч 1 м Найти билеты
Пукса 00:56 10 мин 01:06 604 км 17 ч 21 м Найти билеты
Плесецкая 01:18 6 мин 01:24 608 км 17 ч 43 м Найти билеты
Шелекса 01:40 2 мин 01:42 619 км 18 ч 5 м Найти билеты
Емца 01:59 2 мин 02:01 629 км 18 ч 24 м Найти билеты
Обозерская 02:34 30 мин 03:04 649 км 18 ч 59 м Найти билеты
Пермилово 03:24 5 мин 03:29 665 км 19 ч 49 м Найти билеты
Холмогорская 03:54 4 мин 03:58 685 км 20 ч 19 м Найти билеты
Ломовое 04:24 4 мин 04:28 699 км 20 ч 49 м Найти билеты
Тундра 04:45 20 мин 05:05 705 км 21 ч 10 м Найти билеты
Исакогорка 05:45 10 мин 05:55 725 км 22 ч 10 м Найти билеты
Архангельск-Город 06:18 732 км 22 ч 43 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Архангельск

Информация о поезде №152А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 152А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:35 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 06:18, вся дорога составляет 22 часов 43 минут.

Количество остановок поезда: 32 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 797 р.

Информация о поезде 152А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 797 р.
  2. стоимость купейного места – 2 843 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 152А Санкт-Петербург Архангельск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление