Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск

Поезд № 192А Санкт-Петербург — Челябинск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 192А Санкт-Петербург — Челябинск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:02 09:40 41ч 38м 37 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 192А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 192А Санкт-Петербург Челябинск

Купить билет на поезд №192А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №192А Санкт-Петербург — Челябинск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 192А Санкт-Петербург → Челябинск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
16:02 0 км Найти билеты
Волховстрой 1
(Волхов)
17:55 10 мин 18:05 103 км 1 ч 53 м Найти билеты
Тихвин 19:36 5 мин 19:41 174 км 3 ч 34 м Найти билеты
Пикалево 1 20:16 2 мин 20:18 208 км 4 ч 14 м Найти билеты
Ефимовская 20:59 2 мин 21:01 242 км 4 ч 57 м Найти билеты
Подборовье 21:18 2 мин 21:20 262 км 5 ч 16 м Найти билеты
Бабаево 22:07 34 мин 22:41 315 км 6 ч 5 м Найти билеты
Кадуй 23:48 2 мин 23:50 386 км 7 ч 46 м Найти билеты
Суда 00:10 2 мин 00:12 409 км 8 ч 8 м Найти билеты
Череповец-1 00:44 14 мин 00:58 430 км 8 ч 42 м Найти билеты
Шексна 01:28 8 мин 01:36 461 км 9 ч 26 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
03:00 23 мин 03:23 537 км 10 ч 58 м Найти билеты
Вохтога 04:29 1 мин 04:30 613 км 12 ч 27 м Найти билеты
Буй 05:07 15 мин 05:22 651 км 13 ч 5 м Найти билеты
Россолово 05:51 1 мин 05:52 679 км 13 ч 49 м Найти билеты
Галич 06:12 20 мин 06:32 699 км 14 ч 10 м Найти билеты
Лопарево 06:55 1 мин 06:56 718 км 14 ч 53 м Найти билеты
Антропово 07:13 2 мин 07:15 734 км 15 ч 11 м Найти билеты
Николо-Полома 07:36 2 мин 07:38 758 км 15 ч 34 м Найти билеты
Нея 08:01 2 мин 08:03 785 км 15 ч 59 м Найти билеты
Брантовка 08:26 1 мин 08:27 810 км 16 ч 24 м Найти билеты
Мантурово 08:48 2 мин 08:50 833 км 16 ч 46 м Найти билеты
Шекшема 09:14 1 мин 09:15 857 км 17 ч 12 м Найти билеты
Шарья 09:42 16 мин 09:58 875 км 17 ч 40 м Найти билеты
Поназырево 10:43 3 мин 10:46 919 км 18 ч 41 м Найти билеты
Гостовская 11:07 2 мин 11:09 941 км 19 ч 5 м Найти билеты
Шабалино 11:35 1 мин 11:36 965 км 19 ч 33 м Найти билеты
Котельнич 1 12:48 2 мин 12:50 1034 км 20 ч 46 м Найти билеты
Киров-Пасс. 14:12 25 мин 14:37 1098 км 22 ч 10 м Найти билеты
Зуевка 16:02 2 мин 16:04 1186 км 24 ч 0 м Найти билеты
Глазов 17:25 2 мин 17:27 1281 км 25 ч 23 м Найти билеты
Балезино 17:53 26 мин 18:19 1305 км 25 ч 51 м Найти билеты
Пермь-2 22:02 20 мин 22:22 1480 км 30 ч 0 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 03:18 35 мин 03:53 1774 км 35 ч 16 м Найти билеты
Верхний уфалей 06:36 20 мин 06:56 1791 км 38 ч 34 м Найти билеты
Кыштым 07:53 2 мин 07:55 1825 км 39 ч 51 м Найти билеты
Челябинск-Главный 09:40 1904 км 41 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Челябинск

Информация о поезде №192А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 192А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:02 и прибывает на вокзал Челябинск-Главный города Челябинска в 09:40, вся дорога составляет 41 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 36 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 211 руб.

Информация о поезде 192А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 211 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 591 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 192А Санкт-Петербург Челябинск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление