Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск

Поезд № 192А Санкт-Петербург — Челябинск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 192А Санкт-Петербург — Челябинск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:02 09:15 41ч 13 м 37 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 192А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 192А Санкт-Петербург Челябинск

Купить билет на поезд №192А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №192А Санкт-Петербург — Челябинск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 192А Санкт-Петербург → Челябинск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 16:02 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 17:55 5 мин 18:00 103 км 1 ч 53 м Найти билеты
Тихвин 19:32 5 мин 19:37 174 км 3 ч 30 м Найти билеты
Пикалево 1 20:13 2 мин 20:15 208 км 4 ч 11 м Найти билеты
Ефимовская 20:58 2 мин 21:00 242 км 4 ч 56 м Найти билеты
Подборовье 21:18 2 мин 21:20 262 км 5 ч 16 м Найти билеты
Бабаево 22:07 34 мин 22:41 315 км 6 ч 5 м Найти билеты
Кадуй 23:44 2 мин 23:46 386 км 7 ч 42 м Найти билеты
Суда 00:08 2 мин 00:10 409 км 8 ч 6 м Найти билеты
Череповец-1 00:44 14 мин 00:58 430 км 8 ч 42 м Найти билеты
Шексна 01:33 8 мин 01:41 461 км 9 ч 31 м Найти билеты
Вологда-1 03:14 20 мин 03:34 537 км 11 ч 12 м Найти билеты
Вохтога 04:38 1 мин 04:39 613 км 12 ч 36 м Найти билеты
Буй 05:15 15 мин 05:30 651 км 13 ч 13 м Найти билеты
Россолово 05:55 1 мин 05:56 679 км 13 ч 53 м Найти билеты
Галич 06:15 20 мин 06:35 699 км 14 ч 13 м Найти билеты
Лопарево 07:01 1 мин 07:02 718 км 14 ч 59 м Найти билеты
Антропово 07:19 2 мин 07:21 734 км 15 ч 17 м Найти билеты
Николо-Полома 07:43 2 мин 07:45 758 км 15 ч 41 м Найти билеты
Нея 08:08 2 мин 08:10 785 км 16 ч 6 м Найти билеты
Брантовка 08:33 1 мин 08:34 810 км 16 ч 31 м Найти билеты
Мантурово 08:56 2 мин 08:58 833 км 16 ч 54 м Найти билеты
Шекшема 09:22 1 мин 09:23 857 км 17 ч 20 м Найти билеты
Шарья 09:48 15 мин 10:03 875 км 17 ч 46 м Найти билеты
Поназырево 10:47 3 мин 10:50 919 км 18 ч 45 м Найти билеты
Гостовская 11:12 2 мин 11:14 941 км 19 ч 10 м Найти билеты
Шабалино 11:36 1 мин 11:37 965 км 19 ч 34 м Найти билеты
Котельнич 1 12:51 2 мин 12:53 1034 км 20 ч 49 м Найти билеты
Киров-Пасс. 14:11 23 мин 14:34 1098 км 22 ч 9 м Найти билеты
Зуевка 16:03 2 мин 16:05 1186 км 24 ч 1 м Найти билеты
Глазов 17:25 2 мин 17:27 1281 км 25 ч 23 м Найти билеты
Балезино 17:55 26 мин 18:21 1305 км 25 ч 53 м Найти билеты
Пермь-2 22:00 20 мин 22:20 1480 км 29 ч 58 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 03:18 35 мин 03:53 1774 км 35 ч 16 м Найти билеты
Верхний уфалей 06:06 20 мин 06:26 1791 км 38 ч 4 м Найти билеты
Кыштым 07:26 2 мин 07:28 1825 км 39 ч 24 м Найти билеты
Челябинск-Главный 09:15 1904 км 41 ч 13 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Челябинск

Информация о поезде №192А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 192А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:02 и прибывает на вокзал Челябинск-Главный города Челябинска в 09:15, вся дорога составляет 41 часов 13 минут.

Количество остановок поезда: 36 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 7 818 руб.

Информация о поезде 192А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 7 818 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 156 руб.

*Среди удобств поезда 192А Санкт-Петербург Челябинск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление