Поезд № 192А Санкт-Петербург – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.01 пн, ср

Расписание

Расписание поезда 192А Санкт-Петербург → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
16:02
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
17:55
3 мин
17:58
103 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Тихвин
19:32
3 мин
19:35
174 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Пикалево 1
20:08
2 мин
20:10
208 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Ефимовская
20:55
2 мин
20:57
242 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Подборовье
21:15
2 мин
21:17
262 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Бабаево
22:06
34 мин
22:40
315 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Кадуй
23:47
2 мин
23:49
386 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Суда
00:10
2 мин
00:12
409 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
00:45
14 мин
00:59
430 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Шексна
01:41
8 мин
01:49
461 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
03:12
20 мин
03:32
537 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Вохтога
04:55
1 мин
04:56
613 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Буй
05:28
15 мин
05:43
651 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Россолово
06:11
1 мин
06:12
679 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Галич
06:31
20 мин
06:51
699 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Лопарево
07:14
1 мин
07:15
718 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Антропово
07:32
2 мин
07:34
734 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Николо-Полома
07:55
2 мин
07:57
758 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Номжа
08:09
1 мин
08:10
769 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Нея
08:26
2 мин
08:28
785 км
7 ч 36 м
Найти билеты
Брантовка
08:50
1 мин
08:51
810 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Мантурово
09:14
2 мин
09:16
833 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Шекшема
09:39
1 мин
09:40
857 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Шарья
10:01
15 мин
10:16
875 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Поназырево
10:53
3 мин
10:56
919 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Гостовская
11:15
2 мин
11:17
941 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Шабалино
11:36
1 мин
11:37
965 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Котельнич 1
12:51
2 мин
12:53
1034 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
14:11
25 мин
14:36
1098 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Зуевка
16:05
2 мин
16:07
1186 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Глазов
17:25
2 мин
17:27
1281 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Балезино
17:51
28 мин
18:19
1305 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
21:57
20 мин
22:17
1480 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
03:15
35 мин
03:50
1774 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
06:06
20 мин
06:26
1791 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Кыштым
07:26
3 мин
07:29
1825 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
09:15
1904 км
6 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 192А Санкт-Петербург – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №192А Санкт-Петербург – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №192А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 192А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:02 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 09:15, вся дорога составляет 41 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 37 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 9 643 р.
Отправление 16:02
Прибытие 09:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 41 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 9 643 р.
  • дополнительные сервисы* – 161 р.
Найти
Назад