Поезд № 156А Санкт-Петербург – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 11.01 - 11.01 еж

Расписание

Расписание поезда 156А Санкт-Петербург → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
21:50
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
00:09
2 мин
00:11
103 км
21 ч 41 м
Найти билеты
Тихвин
01:26
2 мин
01:28
174 км
20 ч 24 м
Найти билеты
Бабаево
03:52
40 мин
04:32
315 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
07:19
29 мин
07:48
430 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Шексна
08:47
5 мин
08:52
461 км
13 ч 3 м
Найти билеты
Чебсара
09:12
2 мин
09:14
479 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Кипелово
09:39
2 мин
09:41
495 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
11:05
2 мин
11:07
543 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Семигородняя
11:37
1 мин
11:38
543 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Харовская
11:51
2 мин
11:53
543 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Кадниковский
12:25
2 мин
12:27
545 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Вожега
12:42
1 мин
12:43
545 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Явенга
12:58
1 мин
12:59
545 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
13:35
15 мин
13:50
549 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Вандыш
14:35
2 мин
14:37
556 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Бурачиха
14:57
2 мин
14:59
559 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Няндома
15:19
8 мин
15:27
563 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Шалакуша
16:24
2 мин
16:26
585 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Лепша
16:40
1 мин
16:41
593 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Ивакша
16:52
1 мин
16:53
599 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Пукса
17:12
2 мин
17:14
604 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Плесецкая
17:27
8 мин
17:35
608 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Шелекса
17:50
2 мин
17:52
619 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Емца
18:09
2 мин
18:11
629 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Обозерская
18:48
48 мин
19:36
649 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
22:01
5 мин
22:06
725 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
22:30
732 км
0 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 156А Санкт-Петербург – Архангельск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №156А Санкт-Петербург – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №156А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 156А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:50 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 22:30, вся дорога составляет 23 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Обозерская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 662 р.
Отправление 21:50
Прибытие 22:30
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 23 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 662 р.
  • купейного – 4 328 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад