Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 156А Санкт-Петербург — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 156А Санкт-Петербург — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:20 22:10 23ч 50 м 31 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 156А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 156А Санкт-Петербург Архангельск

Купить билет на поезд №156А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №156А Санкт-Петербург — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 156А Санкт-Петербург → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 22:20 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 00:32 5 мин 00:37 103 км 2 ч 12 м Найти билеты
Тихвин 01:58 3 мин 02:01 174 км 3 ч 38 м Найти билеты
Бабаево 05:05 30 мин 05:35 315 км 6 ч 45 м Найти билеты
Череповец-1 07:41 29 мин 08:10 430 км 9 ч 21 м Найти билеты
Шексна 08:51 5 мин 08:56 461 км 10 ч 31 м Найти билеты
Чебсара 09:20 2 мин 09:22 479 км 11 ч 0 м Найти билеты
Кипелово 09:46 2 мин 09:48 495 км 11 ч 26 м Найти билеты
Сухона 10:57 1 мин 10:58 543 км 12 ч 37 м Найти билеты
Семигородняя 11:26 2 мин 11:28 543 км 13 ч 6 м Найти билеты
Харовская 11:42 2 мин 11:44 543 км 13 ч 22 м Найти билеты
Кадниковский 12:16 1 мин 12:17 545 км 13 ч 56 м Найти билеты
Вожега 12:31 1 мин 12:32 545 км 14 ч 11 м Найти билеты
Явенга 12:46 1 мин 12:47 545 км 14 ч 26 м Найти билеты
Коноша 1 13:21 15 мин 13:36 549 км 15 ч 1 м Найти билеты
Фоминская 14:08 2 мин 14:10 555 км 15 ч 48 м Найти билеты
Вандыш 14:25 2 мин 14:27 556 км 16 ч 5 м Найти билеты
Бурачиха 14:45 2 мин 14:47 559 км 16 ч 25 м Найти билеты
Няндома 15:04 8 мин 15:12 563 км 16 ч 44 м Найти билеты
Шалакуша 16:06 2 мин 16:08 585 км 17 ч 46 м Найти билеты
Пукса 16:42 2 мин 16:44 604 км 18 ч 22 м Найти билеты
Плесецкая 16:55 5 мин 17:00 608 км 18 ч 35 м Найти билеты
Шелекса 17:16 2 мин 17:18 619 км 18 ч 56 м Найти билеты
Емца 17:35 2 мин 17:37 629 км 19 ч 15 м Найти билеты
Обозерская 18:10 30 мин 18:40 649 км 19 ч 50 м Найти билеты
Пермилово 19:01 6 мин 19:07 665 км 20 ч 41 м Найти билеты
Холмогорская 19:38 2 мин 19:40 685 км 21 ч 18 м Найти билеты
Ломовое 20:06 2 мин 20:08 699 км 21 ч 46 м Найти билеты
Тундра 20:25 2 мин 20:27 705 км 22 ч 5 м Найти билеты
Исакогорка 21:27 20 мин 21:47 725 км 23 ч 7 м Найти билеты
Архангельск-Город 22:10 732 км 23 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Архангельск

Информация о поезде №156А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 156А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 22:20 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 22:10, вся дорога составляет 23 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 744 р.

Информация о поезде 156А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 744 р.
  2. стоимость купейного места – 4 566 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 156А Санкт-Петербург Архангельск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление