Поезд № 288А Москва – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 04.11 еж

Расписание

Расписание поезда 288А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Ленинградский вокзал, Москва
01:09
0 км
Найти билеты
Тверь
02:53
1 мин
02:54
160 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
04:08
1 мин
04:09
277 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Бологое
04:39
22 мин
05:01
320 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Угловка
05:38
1 мин
05:39
370 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Окуловка
05:54
1 мин
05:55
390 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
07:14
1 мин
07:15
471 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
09:44
631 км
8 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 288А Москва – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №288А Москва – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №288А

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 288А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 01:09 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 09:44, вся дорога составляет 10 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 22 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 777 р.
Отправление 01:09
Прибытие 09:44
Опции постельное белье
Время в пути 10 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 777 р.
  • купейного – 2 289 р.
Найти