Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 268А Москва — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 268А Москва — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:53 20:50 9ч 57 м 8 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 268А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №268А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №268А Москва — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 268А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 10:53 0 км Найти билеты
Тверь 13:12 2 мин 13:14 160 км 2 ч 19 м Найти билеты
Вышний волочёк 14:42 1 мин 14:43 277 км 3 ч 49 м Найти билеты
Бологое 16:02 14 мин 16:16 320 км 5 ч 9 м Найти билеты
Лыкошино 16:42 1 мин 16:43 352 км 5 ч 49 м Найти билеты
Окуловка 17:11 1 мин 17:12 390 км 6 ч 18 м Найти билеты
Малая вишера 18:44 1 мин 18:45 471 км 7 ч 51 м Найти билеты
Ладожский вокзал 20:50 628 км 9 ч 57 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Санкт-Петербург

Информация о поезде №268А

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 268А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 10:53 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:50, вся дорога составляет 9 часов 57 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 14 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 150 р.

Информация о поезде 268А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 937 р.
  2. стоимость купейного места – 1 953 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 268А Москва Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление