Билеты обратно: Екатеринбург — Казань

Билеты на поезд Казань – Екатеринбург

Отели и квартиры в Екатеринбурге:

скидки до 60 %
Отели Екатеринбурга
скидки до 20 %
Квартиры Екатеринбурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Екатеринбург онлайн по низкой цене 1844 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Фирменные поезда

из Казани в Екатеринбург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 16 поездов
Расстояние (примерно) 785 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 35 мин
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.), Казань-Пасс.
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 06.06 еж
Казань – Екатеринбург
Выберите дату
20:03
Казань
Казань-Пасс.
10:31
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 28 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
20:03
Вятские поляны
22:42 - 22:45
Кизнер
23:22 - 23:23
Можга
00:04 - 00:06
Агрыз-1
00:55 - 01:40
Сарапул
02:27 - 02:28
Камбарка
02:58 - 02:59
Янаул
03:34 - 03:38
Чернушка
04:35 - 04:37
Чад
05:38 - 05:39
Красноуфимск
06:25 - 06:40
Дружинино
08:35 - 09:05
Ревда
09:44 - 09:46
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:31

Цены на ж/д билеты Казань – Екатеринбург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Казани можно на графиках ниже.

378Г
1489 р.
378Г
5559 р.
378Г
3104 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1704 р.
1136 р.
378 р.
1494 р.
Янв
1544 р.
Фев
1594 р.
Мар
1644 р.
Апр
1694 р.
Май
1744 р.
Июн
1794 р.
Июл
1844 р.
Авг
1794 р.
Сен
1744 р.
Окт
1694 р.
Ноя
1644 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.