Билеты обратно: Екатеринбург — Казань

Билеты на поезд Казань – Екатеринбург

Отели и квартиры в Екатеринбурге:

скидки до 60 %
Отели Екатеринбурга
скидки до 20 %
Квартиры Екатеринбурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Екатеринбург онлайн по низкой цене 1291 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Фирменные поезда

из Казани в Екатеринбург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 785 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 49 мин
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.), Казань-Пасс.
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
02:13
Казань
Казань-Пасс.
15:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14 чмин
Казань
(Казань-Пасс.)
02:05 - 02:13
Вятские поляны
04:30 - 04:32
Можга
05:53 - 05:55
Агрыз-1
06:48 - 07:03
Сарапул
07:53 - 07:55
Янаул
09:07 - 09:09
Чернушка
10:06 - 10:08
Чад
11:08 - 11:09
Красноуфимск
11:56 - 11:58
Дружинино
13:55 - 14:25
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:45 - 16:08
076С
ТАВРИЯ
Симферополь – Омск
Выберите дату
02:30
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:53
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 35 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
02:20 - 02:30
Вятские поляны
04:42 - 04:44
Агрыз-1
06:58 - 07:13
Сарапул
08:04 - 08:06
Янаул
09:18 - 09:20
Чернушка
10:18 - 10:19
Красноуфимск
12:07 - 12:09
Дружинино
14:05 - 14:35
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:53 - 16:25
Барнаул – Адлер
Выберите дату
05:27
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:53
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 14 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:17 - 05:27
Зелёный дол
06:26 - 06:27
Канаш-1
07:55 - 08:36
Алатырь
11:02 - 11:04
Атяшево
12:14 - 12:16
Красный узел
13:41 - 14:11
Саранск-1
14:41 - 14:46
Пенза-1
17:28 - 18:10
Сердобск
19:52 - 19:54
Ртищево-1
20:54 - 21:04
Аркадак
21:51 - 21:53
Балашов-Пасс.
22:41 - 23:04
Поворино
00:50 - 01:05
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:53 - 02:55
Лиски
04:30 - 04:48
Евдаково
05:27 - 05:29
Россошь
06:36 - 07:06
Миллерово
10:04 - 10:06
Каменская
10:57 - 10:59
Лихая
11:24 - 11:38
Зверево
12:04 - 12:06
Шахтная
13:09 - 13:11
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:54 - 16:56
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:39
Отрадо-Кубанская
20:15 - 20:17
Армавир-2-туапсинский
20:55 - 21:13
Курганная
22:05 - 22:13
Белореченская
23:23 - 23:58
Хадыженская
01:10 - 01:25
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:53
Лазаревская
03:35 - 03:38
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
04:52 - 05:03
Хоста
05:22 - 05:24
Адлер
05:35
060М
БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
Москва – Нижневартовск
Выберите дату
05:30
Казань
Казань-Пасс.
18:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 49 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
05:03 - 05:30
Агрыз-1
09:55 - 10:10
Сарапул
10:55 - 10:57
Янаул
12:02 - 12:04
Красноуфимск
14:36 - 14:38
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:19 - 18:57
060У
Тюмень
Москва – Нижневартовск
Выберите дату
05:30
Казань
Казань-Пасс.
18:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 49 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
05:03 - 05:30
Агрыз-1
09:55 - 10:10
Сарапул
10:57 - 10:59
Янаул
12:01 - 12:03
Красноуфимск
14:36 - 14:38
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:19 - 18:57
016Е
Урал
Москва – Екатеринбург
Выберите дату
05:30
Казань
Казань-Пасс.
18:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 26 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
05:03 - 05:30
Агрыз-1
09:55 - 10:10
Сарапул
10:55 - 10:57
Янаул
12:02 - 12:04
Красноуфимск
14:36 - 14:38
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:19
Москва – Барнаул
Выберите дату
07:45
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
21:35
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 39 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
07:38 - 07:45
Вятские поляны
09:58 - 10:00
Кизнер
10:36 - 10:37
Можга
11:18 - 11:19
Агрыз-1
12:09 - 12:24
Сарапул
13:11 - 13:13
Камбарка
13:42 - 13:43
Янаул
14:20 - 14:22
Куеда
14:56 - 14:57
Чернушка
15:24 - 15:26
Красноуфимск
17:07 - 17:44
Дружинино
19:37 - 20:07
Ревда
20:45 - 20:47
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:35 - 22:10
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
07:45
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
21:35
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 42 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
07:38 - 07:45
Вятские поляны
09:58 - 10:00
Кизнер
10:36 - 10:37
Можга
11:18 - 11:19
Агрыз-1
12:09 - 12:24
Сарапул
13:11 - 13:13
Камбарка
13:42 - 13:43
Янаул
14:20 - 14:22
Куеда
14:56 - 14:57
Чернушка
15:24 - 15:26
Красноуфимск
17:07 - 17:44
Дружинино
19:37 - 20:07
Ревда
20:45 - 20:47
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:35 - 22:10
Москва – Челябинск
Выберите дату
07:55
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
21:25
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 40 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:11 - 10:13
Кизнер
10:46 - 10:47
Можга
11:28 - 11:29
Агрыз-1
12:19 - 12:34
Сарапул
13:19 - 13:20
Амзя
14:04 - 14:05
Янаул
14:34 - 14:36
Чернушка
15:35 - 15:36
Красноуфимск
17:17 - 17:34
Дружинино
19:27 - 19:57
Ревда
20:33 - 20:35
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:25 - 22:18
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
14:30
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
04:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 51 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:12 - 14:30
Кизнер
17:18 - 17:20
Можга
18:01 - 18:03
Агрыз-1
18:53 - 19:25
Сарапул
20:12 - 20:14
Янаул
21:16 - 21:18
Чернушка
22:14 - 22:15
Чад
23:15 - 23:16
Красноуфимск
00:02 - 00:04
Дружинино
01:57 - 02:27
Ревда
03:07 - 03:09
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:02
Новороссийск – Екатеринбург
Выберите дату
14:56
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
04:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 11 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:50 - 14:56
Вятские поляны
16:59 - 17:01
Кизнер
17:39 - 17:40
Можга
18:21 - 18:23
Агрыз-1
19:15 - 19:40
Сарапул
20:27 - 20:29
Янаул
21:31 - 21:33
Чернушка
22:29 - 22:31
Красноуфимск
00:13 - 00:15
Дружинино
02:26 - 02:56
Ревда
03:33 - 03:35
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:22
045С
Урал
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
14:57
Казань
Казань-Пасс.
04:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 19 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
14:08 - 14:57
Арск
15:56 - 15:58
Вятские поляны
17:11 - 17:13
Кизнер
17:49 - 17:50
Можга
18:31 - 18:33
Агрыз-1
19:25 - 19:40
Сарапул
20:27 - 20:29
Янаул
21:31 - 21:33
Чернушка
22:29 - 22:31
Красноуфимск
00:13 - 00:15
Дружинино
02:26 - 02:56
Ревда
03:33 - 03:35
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:22
Адлер – Барнаул
Выберите дату
15:25
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
04:30
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14 чмин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:07 - 15:25
Вятские поляны
17:23 - 17:25
Кизнер
17:59 - 18:00
Агрыз-1
19:35 - 19:50
Сарапул
20:39 - 20:40
Янаул
21:43 - 21:45
Красноуфимск
00:24 - 00:26
Дружинино
02:37 - 03:07
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:30 - 05:03
Адлер – Томск
Выберите дату
15:25
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
04:30
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 13 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:07 - 15:25
Вятские поляны
17:23 - 17:25
Кизнер
17:59 - 18:00
Агрыз-1
19:35 - 19:50
Сарапул
20:39 - 20:40
Янаул
21:43 - 21:45
Красноуфимск
00:24 - 00:26
Дружинино
02:37 - 03:07
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:30 - 05:03
Казань – Новый Уренгой
Выберите дату
20:08
Казань
Казань-Пасс.
10:18
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 14 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
20:08
Вятские поляны
22:33 - 22:36
Кизнер
23:12 - 23:13
Можга
23:54 - 23:56
Агрыз-1
00:47 - 01:31
Сарапул
02:19 - 02:20
Камбарка
02:49 - 02:50
Янаул
03:27 - 03:31
Чернушка
04:27 - 04:29
Чад
05:29 - 05:30
Красноуфимск
06:16 - 06:31
Дружинино
08:24 - 08:54
Ревда
09:30 - 09:32
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:18 - 10:53
Новороссийск – Приобье
Выберите дату
20:41
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
10:12
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 31 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
20:36 - 20:41
Кизнер
23:21 - 23:22
Можга
00:05 - 00:07
Агрыз-1
00:56 - 01:15
Сарапул
02:16 - 02:17
Янаул
03:22 - 03:24
Красноуфимск
06:05 - 06:20
Дружинино
08:15 - 08:45
Ревда
09:24 - 09:26
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:12 - 10:51
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
22:54
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
14:39
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
16 чмин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
22:40 - 22:54
Агрыз-1
04:16 - 05:04
Янаул
06:54 - 06:57
Красноуфимск
09:53 - 09:56
Дружинино
12:39 - 13:09
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:39
Волгоград – Нижневартовск
Выберите дату
23:45
Казань
Казань-Пасс.
14:20
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 35 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
23:00 - 23:45
Вятские поляны
02:15 - 02:17
Кизнер
02:52 - 02:53
Можга
03:35 - 03:37
Агрыз-1
04:29 - 04:44
Сарапул
05:34 - 05:36
Янаул
06:40 - 06:45
Куеда
07:23 - 07:24
Чернушка
07:52 - 07:54
Чад
08:55 - 08:56
Красноуфимск
09:43 - 09:46
Дружинино
11:59 - 12:29
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:20 - 14:55
Показать ещё 13 поездов

Цены на ж/д билеты Казань – Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Казани можно на графиках ниже.

182М
2424 р.
336С
2881 р.
045С
3137 р.
118Н
3671 р.
096Н
3758 р.
378Й
3783 р.
140С
4410 р.
060М
4474 р.
060У
4474 р.
105Ж
4514 р.
116С
15861 р.
016Е
15877 р.
522С
21381 р.
336С
4976 р.
016Е
4995 р.
182М
5116 р.
060У
6003 р.
234С
6625 р.
118Н
6986 р.
105Ж
7025 р.
060М
7039 р.
522С
7054 р.
076С
8214 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1206 р.
804 р.
268 р.
941 р.
Янв
991 р.
Фев
1041 р.
Мар
1091 р.
Апр
1141 р.
Май
1191 р.
Июн
1241 р.
Июл
1291 р.
Авг
1241 р.
Сен
1191 р.
Окт
1141 р.
Ноя
1091 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад