Билеты на Таврия Казань — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Таврия Казань — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1933 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Таврия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Таврия

Список фирменных ЖД поездов Таврия, расписание их движения между городами Казань и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
076С
Симферополь – Омск
Выберите дату
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
02:30
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
15:53
13 ч 35 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
02:20 - 02:30
Вятские поляны
04:42 - 04:44
Агрыз-1
06:58 - 07:13
Сарапул
08:04 - 08:06
Янаул
09:18 - 09:20
Чернушка
10:18 - 10:19
Красноуфимск
12:07 - 12:09
Дружинино
14:05 - 14:35
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:53 - 16:25

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Таврия на пути из Казани в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 2975 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 13 ч 35 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Таврия Казань — Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд Таврия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Таврия в Екатеринбург из Казани на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 076С
  • 076С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Таврия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Симферополь – Омск
плацкарт вагон
02:30
отправление
13 ч 35 мин в пути
15:53
прибытие
1933 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Казани в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Урал
от 2950 р.
Найти
Тюмень
от 8502 р.
Найти
Назад