Билеты на Зауралье Казань — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Зауралье Казань — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4402 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Зауралье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Зауралье

Список фирменных ЖД поездов Зауралье, расписание их движения между городами Казань и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
090У
Москва – Петропавловск
Выберите дату
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
07:55
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
21:24
13 ч 41 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:16 - 10:18
Кизнер
10:55 - 10:57
Можга
11:37 - 11:38
Агрыз-1
12:27 - 12:42
Сарапул
13:31 - 13:33
Янаул
14:37 - 14:39
Чернушка
15:40 - 15:42
Красноуфимск
17:18 - 17:33
Дружинино
19:25 - 19:55
Ревда
20:36 - 20:38
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:24 - 22:00

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Зауралье на пути из Казани в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 1979 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 13 ч 41 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Зауралье Казань — Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд Зауралье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Зауралье в Екатеринбург из Казани на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 090У
  • 090У

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Зауралье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Петропавловск
плацкарт вагон
07:55
отправление
13 ч 41 мин в пути
21:24
прибытие
4402 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Казани в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Урал
от 2950 р.
Найти
Тюмень
от 8502 р.
Найти
Таврия
от 1933 р.
Найти
Назад