Билеты на поезд «Урал» Казань — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд «Урал» Казань — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2950 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Урал». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Урал»

Список фирменных ЖД поездов «Урал», расписание их движения между городами Казань и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
016Е
Москва – Екатеринбург
Выберите дату
Казань (Казань-Пасс.)
05:30
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
18:19
12 ч 26 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
05:03 - 05:30
Агрыз-1
09:55 - 10:10
Сарапул
10:57 - 10:59
Янаул
12:01 - 12:03
Красноуфимск
14:36 - 14:38
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:19
045С
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
Казань (Казань-Пасс.)
14:56
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
04:03
13 ч 19 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
14:08 - 14:56
Арск
16:05 - 16:06
Вятские поляны
17:11 - 17:13
Можга
18:33 - 18:35
Агрыз-1
19:25 - 19:40
Сарапул
20:29 - 20:31
Янаул
21:30 - 21:32
Чернушка
22:31 - 22:33
Красноуфимск
00:11 - 00:13
Дружинино
02:07 - 02:40
Ревда
03:18 - 03:20
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:03

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Урал» на пути из Казани в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 1413 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 12 ч 26 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Урал»

Цена билета на поезд «Урал» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Урал» в Екатеринбург из Казани на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 045С
  • 016Е
  • 016Е
  • 016Е
  • 045С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде «Урал». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Кисловодск – Екатеринбург
плацкарт вагон
14:56
отправление
13 ч 19 мин в пути
04:03
прибытие
2950 р.
Найти билет

Самый быстрый

Москва – Екатеринбург
купе вагон
05:30
отправление
12 ч 26 мин в пути
18:19
прибытие
4995 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Казани в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Тюмень
от 8502 р.
Найти
Таврия
от 1933 р.
Найти
Назад