Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 045С Кисловодск — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 045С Кисловодск — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:00 04:03 54ч 3 м 42 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 045С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №045С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №045С Кисловодск — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 045С Кисловодск → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Кисловодск 22:00 0 км Найти билеты
Ессентуки 22:29 5 мин 22:34 19 км 0 ч 29 м Найти билеты
Пятигорск 22:53 5 мин 22:58 30 км 0 ч 53 м Найти билеты
Минеральные воды 23:32 36 мин 00:08 48 км 1 ч 32 м Найти билеты
Невинномысская 01:28 11 мин 01:39 101 км 3 ч 28 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский
(Армавир)
02:35 5 мин 02:40 175 км 4 ч 35 м Найти билеты
Кавказская 03:32 31 мин 04:03 240 км 5 ч 32 м Найти билеты
Ея 06:25 2 мин 06:27 279 км 8 ч 25 м Найти билеты
Белоглинская 06:49 2 мин 06:51 285 км 8 ч 49 м Найти билеты
Песчанокопская 07:12 3 мин 07:15 285 км 9 ч 12 м Найти билеты
Сальск 08:10 24 мин 08:34 300 км 10 ч 10 м Найти билеты
Пролетарская 09:07 3 мин 09:10 320 км 11 ч 7 м Найти билеты
Двойная 09:41 3 мин 09:44 334 км 11 ч 41 м Найти билеты
Куберле 10:05 2 мин 10:07 347 км 12 ч 5 м Найти билеты
Зимовники 10:33 4 мин 10:37 361 км 12 ч 33 м Найти билеты
Ремонтная 11:13 3 мин 11:16 391 км 13 ч 13 м Найти билеты
Котельниково 11:56 16 мин 12:12 415 км 13 ч 56 м Найти билеты
Сарепта 14:38 2 мин 14:40 531 км 16 ч 38 м Найти билеты
Волгоград-1 15:15 43 мин 15:58 552 км 17 ч 15 м Найти билеты
Петров вал 19:11 2 мин 19:13 718 км 21 ч 11 м Найти билеты
Паницкая 21:43 5 мин 21:48 837 км 23 ч 43 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 23:03 43 мин 23:46 884 км 25 ч 3 м Найти билеты
Сенная 02:07 2 мин 02:09 970 км 28 ч 7 м Найти билеты
Кулатка 03:14 2 мин 03:16 1037 км 29 ч 14 м Найти билеты
Возрождение 03:41 2 мин 03:43 1058 км 29 ч 41 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
04:46 12 мин 04:58 1111 км 30 ч 46 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 08:30 45 мин 09:15 1222 км 34 ч 30 м Найти билеты
Буа 10:59 2 мин 11:01 1292 км 36 ч 59 м Найти билеты
Свияжск 12:54 8 мин 13:02 1385 км 38 ч 54 м Найти билеты
Зелёный дол 13:16 2 мин 13:18 1390 км 39 ч 16 м Найти билеты
Казань-Пасс.
(Казань)
14:08 48 мин 14:56 1397 км 40 ч 8 м Найти билеты
Арск 16:05 1 мин 16:06 1445 км 42 ч 5 м Найти билеты
Вятские поляны 17:11 2 мин 17:13 1491 км 43 ч 11 м Найти билеты
Можга 18:33 2 мин 18:35 1546 км 44 ч 33 м Найти билеты
Агрыз-1 19:25 15 мин 19:40 1579 км 45 ч 25 м Найти билеты
Сарапул 20:29 2 мин 20:31 1597 км 46 ч 29 м Найти билеты
Янаул 21:30 2 мин 21:32 1622 км 47 ч 30 м Найти билеты
Чернушка 22:31 2 мин 22:33 1686 км 48 ч 31 м Найти билеты
Красноуфимск 00:11 2 мин 00:13 1762 км 50 ч 11 м Найти билеты
Дружинино 02:07 33 мин 02:40 1853 км 52 ч 7 м Найти билеты
Ревда 03:18 2 мин 03:20 1873 км 53 ч 18 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 04:03 1907 км 54 ч 3 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск — Екатеринбург

Информация о поезде №045С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 045С. Этот поезд отправляется с вокзала Кисловодск города Кисловодска в 22:00 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 04:03, вся дорога составляет 54 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Казань-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 833 р.

Информация о поезде 045С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 833 р.
  2. стоимость купейного места – 11 952 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 045С Кисловодск Екатеринбург – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление