Поезд № 045С Кисловодск – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 045С Кисловодск → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Кисловодск
22:00
0 км
Найти билеты
Ессентуки
22:29
5 мин
22:34
19 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Пятигорск
22:53
5 мин
22:58
30 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Минеральные воды
23:32
36 мин
00:08
48 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
01:28
11 мин
01:39
101 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
02:35
5 мин
02:40
175 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
03:32
31 мин
04:03
240 км
5 ч 32 м
Найти билеты
Ея
06:25
2 мин
06:27
279 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Белоглинская
06:49
2 мин
06:51
285 км
8 ч 49 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
07:12
3 мин
07:15
285 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Сальск
08:10
24 мин
08:34
300 км
10 ч 10 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
09:07
3 мин
09:10
320 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
09:41
3 мин
09:44
334 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Куберле
10:05
2 мин
10:07
347 км
12 ч 5 м
Найти билеты
Зимовники
10:33
4 мин
10:37
361 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
11:13
3 мин
11:16
391 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Котельниково
11:56
16 мин
12:12
415 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Сарепта
14:38
2 мин
14:40
531 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
15:15
43 мин
15:58
552 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
19:11
2 мин
19:13
718 км
21 ч 11 м
Найти билеты
Паницкая
21:43
5 мин
21:48
837 км
23 ч 43 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
23:03
43 мин
23:46
884 км
25 ч 3 м
Найти билеты
Сенная
02:07
2 мин
02:09
970 км
28 ч 7 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
03:14
2 мин
03:16
1037 км
29 ч 14 м
Найти билеты
Возрождение
03:41
2 мин
03:43
1058 км
29 ч 41 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
04:46
12 мин
04:58
1111 км
30 ч 46 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
08:30
45 мин
09:15
1222 км
34 ч 30 м
Найти билеты
Буа, Буинск
10:59
2 мин
11:01
1292 км
36 ч 59 м
Найти билеты
Свияжск, Протопоповка
12:54
8 мин
13:02
1385 км
38 ч 54 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
13:16
2 мин
13:18
1390 км
39 ч 16 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
14:08
48 мин
14:56
1397 км
40 ч 8 м
Найти билеты
Арск
16:05
1 мин
16:06
1445 км
42 ч 5 м
Найти билеты
Вятские поляны
17:11
2 мин
17:13
1491 км
43 ч 11 м
Найти билеты
Можга
18:33
2 мин
18:35
1546 км
44 ч 33 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
19:25
15 мин
19:40
1579 км
45 ч 25 м
Найти билеты
Сарапул
20:29
2 мин
20:31
1597 км
46 ч 29 м
Найти билеты
Янаул
21:30
2 мин
21:32
1622 км
47 ч 30 м
Найти билеты
Чернушка
22:31
2 мин
22:33
1686 км
48 ч 31 м
Найти билеты
Красноуфимск
00:11
2 мин
00:13
1762 км
50 ч 11 м
Найти билеты
Дружинино
02:07
33 мин
02:40
1853 км
52 ч 7 м
Найти билеты
Ревда
03:18
2 мин
03:20
1873 км
53 ч 18 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
04:03
1907 км
54 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 045С Кисловодск – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №045С Кисловодск – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №045С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 045С. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 22:00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 04:03, вся дорога составляет 54 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 41 станция
Самая длинная остановка 48 мин – станция Казань-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 950 р.
Отправление 22:00
Прибытие 04:03
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 54 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 950 р.
  • купейного – 8 566 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад