Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на поезд «Урал» из Екатеринбурга в Казань

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Урал» Екатеринбург — Казань онлайн по цене от 3204 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Урал».

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 13 ч 13 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Урал»

Список и график движения всех фирменных поездов «Урал», курсирующих между Екатеринбургом и Казанью в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: январь, февраль.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
015Е
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Казань (Казань-Пасс.)
21:25
13 ч 13 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Дружинино
09:34 - 10:02
Красноуфимск
11:59 - 12:01
Янаул
14:48 - 14:50
Сарапул
15:56 - 15:58
Агрыз-1
16:46 - 17:01
Казань
(Казань-Пасс.)
21:25 - 22:15
045Е
Екатеринбург – Кисловодск
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
23:30
Казань (Казань-Пасс.)
16:15
16 ч 45 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:30
Ревда
00:27 - 00:31
Дружинино
01:20 - 02:31
Красноуфимск
05:17 - 05:19
Чернушка
07:30 - 07:32
Янаул
08:24 - 08:26
Сарапул
09:39 - 09:41
Агрыз-1
10:37 - 10:52
Вятские поляны
13:31 - 13:41
Кукмор
13:52 - 13:55
Шемордан
14:25 - 14:27
Арск
15:00 - 15:04
Казань
(Казань-Пасс.)
16:15 - 16:58

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Урал» на пути из Екатеринбурга в Казань.

Общее расстояние: ~ 1413 км

Цены на билеты в поезде «Урал»

Цена билета на поезд «Урал» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Урал» в Казань из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 045Е
  • 015Е
  • 015Е
  • 045Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань на скоростном поезде «Урал». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Екатеринбург – Кисловодск
плацкарт вагон
23:30
отправление
16 ч 45 мин в пути
16:15
прибытие
3204 р.
Найти билет

Самый быстрый

Екатеринбург – Москва
плацкарт вагон
08:12
отправление
13 ч 13 мин в пути
21:25
прибытие
5438 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Казань на других фирменных поездах.

Тюмень
от 8743 р.
Найти
Укажите дату и направление