Билеты обратно: Казань — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Казань

Отели и квартиры в Казани:

скидки до 60 %
Отели Казани
скидки до 20 %
Квартиры Казани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Казань онлайн по низкой цене 1112 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Казань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Тюмень
от 6688 р.
Найти
Урал
от 3035 р.
Найти
Таврия
от 1933 р.
Найти
Омич
от 7306 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 785 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 52 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пассажирский
Вокзалы Казани Казань Пассажирская, Восстание пассажирская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
081И
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:48
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:07
14 ч 42 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:55 - 01:48
Ревда
02:43 - 02:45
Дружинино
03:39 - 04:09
Красноуфимск
06:40 - 06:42
Чад
07:32 - 07:34
Чернушка
08:31 - 08:33
Янаул
09:25 - 09:30
Сарапул
10:44 - 10:46
Агрыз-1
11:32 - 11:47
Можга
12:34 - 12:36
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
13:50 - 13:51
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:07 - 16:17
182Е
Челябинск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:48
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:07
14 ч 22 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:59 - 01:48
Ревда
02:38 - 02:40
Дружинино
03:26 - 03:56
Красноуфимск
05:47 - 05:49
Чад
06:50 - 06:51
Чернушка
07:50 - 07:52
Янаул
08:51 - 08:55
Сарапул
10:11 - 10:13
Агрыз-1
11:15 - 11:30
Можга
12:17 - 12:19
Кизнер
13:07 - 13:09
Вятские поляны
13:48 - 13:49
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:07 - 16:17
095Н
Барнаул – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:58
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:20
14 ч 33 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:05 - 01:58
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
05:59 - 06:01
Чад
07:00 - 07:01
Чернушка
08:01 - 08:03
Куеда
08:29 - 08:30
Янаул
09:05 - 09:07
Амзя
09:34 - 09:35
Камбарка
09:46 - 09:47
Сарапул
10:23 - 10:25
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:20 - 16:35
117Н
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:58
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:20
14 ч 13 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:05 - 01:58
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
05:59 - 06:01
Чад
07:00 - 07:01
Чернушка
08:01 - 08:03
Куеда
08:29 - 08:30
Янаул
09:05 - 09:07
Амзя
09:34 - 09:35
Камбарка
09:46 - 09:47
Сарапул
10:23 - 10:25
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:20 - 16:35
522Е
Приобье – Новороссийск
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
07:53
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
21:12
13 ч 19 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
06:22 - 07:53
Ревда
08:43 - 08:45
Дружинино
09:21 - 09:51
Красноуфимск
11:50 - 11:52
Янаул
14:43 - 14:45
Сарапул
15:51 - 15:52
Агрыз-1
16:47 - 17:02
Можга
17:53 - 17:56
Кизнер
18:37 - 18:40
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
21:12 - 21:16
015Е
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Казань (Казань-Пасс.)
21:28
13 ч 13 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Дружинино
09:32 - 10:02
Красноуфимск
11:59 - 12:01
Янаул
14:43 - 14:45
Сарапул
15:49 - 15:51
Агрыз-1
16:45 - 17:00
Казань
(Казань-Пасс.)
21:28 - 22:05
059Е
Нижневартовск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Казань (Казань-Пасс.)
21:28
13 ч 16 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:35 - 08:12
Дружинино
09:32 - 10:02
Красноуфимск
11:59 - 12:01
Янаул
14:43 - 14:45
Сарапул
15:49 - 15:51
Агрыз-1
16:45 - 17:00
Казань
(Казань-Пасс.)
21:28 - 22:05
059У
Нижневартовск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Казань (Казань-Пасс.)
21:28
13 ч 16 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:35 - 08:12
Дружинино
09:32 - 10:02
Красноуфимск
11:59 - 12:01
Янаул
14:43 - 14:45
Сарапул
15:49 - 15:51
Агрыз-1
16:45 - 17:00
Казань
(Казань-Пасс.)
21:28 - 22:05
140Н
Барнаул – Адлер
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
16:25
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:19
12 ч 59 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:53 - 16:25
Ревда
17:31 - 17:33
Дружинино
18:17 - 18:47
Красноуфимск
20:34 - 20:36
Янаул
23:07 - 23:09
Сарапул
00:08 - 00:09
Агрыз-1
00:57 - 01:12
Вятские поляны
03:11 - 03:13
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:19 - 05:27
115Н
Томск – Адлер
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
16:25
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:19
12 ч 52 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:53 - 16:25
Ревда
17:31 - 17:33
Дружинино
18:17 - 18:47
Красноуфимск
20:34 - 20:36
Янаул
23:07 - 23:09
Сарапул
00:08 - 00:09
Агрыз-1
00:57 - 01:12
Вятские поляны
03:11 - 03:13
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:19 - 05:27
377Г
Новый Уренгой – Казань
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
20:24
Казань (Казань-Пасс.)
11:30
15 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:36 - 20:24
Ревда
21:09 - 21:11
Дружинино
21:49 - 22:19
Красноуфимск
00:21 - 00:59
Чад
01:50 - 01:52
Чернушка
02:53 - 02:55
Янаул
03:55 - 03:59
Камбарка
04:35 - 04:37
Сарапул
05:07 - 05:09
Агрыз-1
06:00 - 06:15
Можга
07:18 - 07:21
Кизнер
08:13 - 08:15
Вятские поляны
08:58 - 09:01
Казань
(Казань-Пасс.)
11:30
105Е
Нижневартовск – Волгоград
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
20:32
Казань (Казань-Пасс.)
11:18
14 ч 46 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:02 - 20:32
Ревда
21:21 - 21:23
Дружинино
21:59 - 22:29
Красноуфимск
00:31 - 00:46
Чад
01:35 - 01:36
Чернушка
02:37 - 02:39
Куеда
03:06 - 03:07
Янаул
03:43 - 03:45
Сарапул
04:56 - 04:58
Агрыз-1
05:50 - 06:05
Можга
07:06 - 07:09
Кизнер
08:02 - 08:05
Вятские поляны
08:46 - 08:48
Казань
(Казань-Пасс.)
11:18 - 12:17
335Е
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
20:40
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
11:35
14 ч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:40
Ревда
21:32 - 21:34
Дружинино
22:21 - 23:09
Красноуфимск
01:17 - 01:19
Чернушка
03:08 - 03:10
Янаул
04:09 - 04:14
Сарапул
05:22 - 05:24
Агрыз-1
06:18 - 06:53
Можга
07:49 - 07:52
Кизнер
08:42 - 08:45
Вятские поляны
09:24 - 09:26
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
11:35 - 12:03
075Н
Омск – Симферополь
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
22:35
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:22
16 ч 59 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:58 - 22:35
Дружинино
00:11 - 01:40
Красноуфимск
05:10 - 05:12
Чернушка
07:30 - 07:32
Янаул
08:29 - 08:31
Сарапул
09:43 - 09:45
Агрыз-1
10:35 - 10:50
Вятские поляны
12:54 - 12:56
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:22 - 16:05
045Е
Екатеринбург – Кисловодск
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
23:30
Казань (Казань-Пасс.)
16:15
16 ч 45 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:30
Ревда
00:27 - 00:31
Дружинино
01:20 - 02:31
Красноуфимск
05:17 - 05:19
Чернушка
07:30 - 07:32
Янаул
08:24 - 08:26
Сарапул
09:39 - 09:41
Агрыз-1
10:37 - 10:52
Вятские поляны
13:31 - 13:41
Кукмор
13:52 - 13:55
Шемордан
14:25 - 14:27
Арск
15:00 - 15:04
Казань
(Казань-Пасс.)
16:15 - 16:58
245Е
Екатеринбург – Кисловодск
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
23:45
Казань (Казань-Пасс.)
16:01
16 ч 16 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:45
Ревда
00:42 - 00:44
Дружинино
01:34 - 02:31
Красноуфимск
05:21 - 05:36
Чернушка
07:42 - 07:44
Янаул
08:40 - 08:42
Сарапул
09:56 - 09:58
Агрыз-1
10:50 - 11:05
Вятские поляны
13:15 - 13:25
Кукмор
13:38 - 13:40
Шемордан
14:18 - 14:20
Арск
14:53 - 14:57
Казань
(Казань-Пасс.)
16:01 - 17:03
075Е
Екатеринбург – Саранск
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
23:55
Казань (Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:43
15 ч 48 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:55
Дружинино
01:44 - 02:21
Красноуфимск
05:10 - 05:12
Чернушка
07:31 - 07:33
Янаул
08:29 - 08:31
Сарапул
09:35 - 09:37
Агрыз-1
10:25 - 10:40
Вятские поляны
13:04 - 13:06
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:43 - 16:05

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Казань 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

335Е
1288 р.
075Е
1933 р.
182Е
2347 р.
045Е
3035 р.
377Г
3783 р.
245Е
4117 р.
015Е
5138 р.
105Е
5540 р.
075Н
5583 р.
522Е
5977 р.
059Е
18151 р.
522Е
19464 р.
335Е
1305 р.
075Е
2798 р.
182Е
4841 р.
095Н
6374 р.
045Е
6980 р.
245Е
7858 р.
015Е
8300 р.
117Н
8406 р.
059У
8502 р.
105Е
8573 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1045 р.
697 р.
232 р.
762 р.
Янв
812 р.
Фев
862 р.
Мар
912 р.
Апр
962 р.
Май
1012 р.
Июн
1062 р.
Июл
1112 р.
Авг
1062 р.
Сен
1012 р.
Окт
962 р.
Ноя
912 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад