Билеты на Омич Екатеринбург — Казань

Купить билеты на скоростной поезд Омич Екатеринбург — Казань. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 7306 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Омич. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Омич

Список фирменных ЖД поездов Омич, расписание их движения между городами Екатеринбург и Казань в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Томск – Адлер
Выберите дату
16:25
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
05:19
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
12 ч 52 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:53 - 16:25
Ревда
17:31 - 17:33
Дружинино
18:17 - 18:47
Красноуфимск
20:34 - 20:36
Янаул
23:07 - 23:09
Сарапул
00:08 - 00:09
Агрыз-1
00:57 - 01:12
Вятские поляны
03:11 - 03:13
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:19 - 05:27

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Омич на пути из Екатеринбурга в Казань.

Общее расстояние: ~ 3457 км

Вагонов до 11
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 12 ч 52 мин
Пассажиров до 430 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Омич Екатеринбург — Казань 2021

Цена билета на поезд Омич зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Омич в Казань из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 115Н
  • 115Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань на скоростном поезде Омич. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Томск – Адлер
плацкарт вагон
16:25
отправление
12 ч 52 мин в пути
05:19
прибытие
7306 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Казань на других фирменных поездах.

Тюмень
от 6688 р.
Найти
Урал
от 3035 р.
Найти
Таврия
от 1933 р.
Найти
Назад