Билеты обратно: Минск — Москва

Билеты на поезд Москва – Минск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Минск онлайн по низкой цене 2592 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Минск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 13 поездов
Расстояние (примерно) 742 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 50 мин
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
717М
ЛАСТОЧКА
Москва – Минск
Выберите дату
06:20
Москва
Белорусский вокзал
13:10
Минск
Минск-Пасс.
ч 50 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
06:20
Смоленск
09:56 - 10:01
Орша-Центр.
11:06 - 11:08
Минск
(Минск-Пасс.)
13:10
Москва – Брест
Выберите дату
11:16
Москва
Белорусский вокзал
22:39
Минск
Минск-Пасс.
11 чмин
Москва
(Белорусский вокзал)
11:16
Вязьма
14:39 - 15:05
Смоленск
17:15 - 17:25
Орша-Центр.
18:57 - 19:45
Борисов
21:15 - 21:17
Минск
(Минск-Пасс.)
22:39 - 23:10
07.01 - 07.01 еж
Москва – Минск
Выберите дату
11:17
Москва
Белорусский вокзал
22:42
Минск
Минск-Пасс.
ч 20 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
11:17
Вязьма
14:39 - 15:05
Смоленск
17:12 - 17:23
Орша-Центр.
18:55 - 19:19
Минск
(Минск-Пасс.)
22:42
07.01 - 07.01 еж
Москва – Минск
Выберите дату
14:04
Москва
Белорусский вокзал
01:36
Минск
Минск-Пасс.
11 ч 32 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
14:04
Вязьма
17:33 - 18:19
Смоленск
20:52 - 21:12
Орша-Центр.
22:54 - 23:18
Борисов
00:37 - 00:39
Минск
(Минск-Пасс.)
01:36
Москва – Брест
Выберите дату
14:04
Москва
Белорусский вокзал
01:36
Минск
Минск-Пасс.
11 ч 30 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
14:04
Вязьма
17:33 - 18:19
Смоленск
20:52 - 21:12
Орша-Центр.
22:54 - 23:18
Борисов
00:37 - 00:39
Минск
(Минск-Пасс.)
01:36 - 01:50
05.05, 07.05, 08.05
Москва – Минск
Выберите дату
14:15
Москва
Белорусский вокзал
23:53
Минск
Минск-Пасс.
ч 38 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
14:15
Гагарин
16:28 - 16:30
Вязьма
17:10 - 17:36
Сафоново
18:26 - 18:28
Смоленск
19:34 - 19:54
Орша-Центр.
21:13 - 21:37
Борисов
22:55 - 22:57
Минск
(Минск-Пасс.)
23:53
ежедневно
721М
ЛАСТОЧКА
Москва – Минск
Выберите дату
16:00
Москва
Белорусский вокзал
22:55
Минск
Минск-Пасс.
ч 55 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
16:00
Вязьма
18:07 - 18:10
Смоленск
19:41 - 19:46
Орша-Центр.
20:52 - 20:54
Минск
(Минск-Пасс.)
22:55
Москва – Брест
Выберите дату
18:18
Москва
Белорусский вокзал
03:25
Минск
Минск-Пасс.
ч 13 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
18:18
Вязьма
21:11 - 21:37
Смоленск
23:21 - 23:31
Орша-Центр.
00:47 - 01:11
Борисов
02:29 - 02:31
Минск
(Минск-Пасс.)
03:25 - 04:21
10.01 - 10.01 еж
Москва – Минск
Выберите дату
18:18
Москва
Белорусский вокзал
05:15
Минск
Минск-Пасс.
ч 12 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
18:18
Вязьма
21:11 - 21:37
Смоленск
23:21 - 23:31
Орша-Центр.
00:47 - 01:20
Толочин
02:00 - 02:03
Крупки
02:42 - 02:45
Борисов
03:17 - 03:20
Жодино
03:37 - 03:39
Смолевичи
04:22 - 04:25
Минск
(Минск-Пасс.)
05:15
Москва – Калининград
Выберите дату
19:57
Москва
Белорусский вокзал
04:42
Минск
Минск-Пасс.
ч 17 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
19:57
Гагарин
22:16 - 22:18
Вязьма
22:54 - 22:57
Смоленск
00:34 - 00:44
Орша-Центр.
01:55 - 02:21
Минск
(Минск-Пасс.)
04:42 - 04:56
003Б
Минск
Москва – Брест
Выберите дату
22:12
Москва
Белорусский вокзал
06:31
Минск
Минск-Пасс.
ч 20 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
22:12
Вязьма
00:41 - 01:04
Смоленск
02:43 - 02:53
Орша-Центр.
04:01 - 04:18
Минск
(Минск-Пасс.)
06:31 - 06:52
007М
Славянский Экспресс
Москва – Брест
Выберите дату
22:12
Москва
Белорусский вокзал
06:31
Минск
Минск-Пасс.
ч 20 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
22:12
Вязьма
00:41 - 01:04
Смоленск
02:43 - 02:53
Орша-Центр.
04:01 - 04:18
Минск
(Минск-Пасс.)
06:31 - 06:52
ежедневно
001Б
Беларусь
Москва – Минск
Выберите дату
22:22
Москва
Белорусский вокзал
07:25
Минск
Минск-Пасс.
ч 23 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
22:22
Вязьма
01:01 - 01:27
Смоленск
03:17 - 03:27
Орша-Центр.
04:47 - 05:05
Минск
(Минск-Пасс.)
07:25
Москва – Брест
Выберите дату
23:10
Москва
Белорусский вокзал
09:42
Минск
Минск-Пасс.
10 ч 43 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
23:10
Вязьма
02:04 - 02:30
Смоленск
04:23 - 04:33
Орша-Центр.
05:53 - 06:18
Борисов
08:08 - 08:11
Минск
(Минск-Пасс.)
09:42 - 09:58
09.01 - 09.01 еж
Москва – Минск
Выберите дату
23:10
Москва
Белорусский вокзал
09:42
Минск
Минск-Пасс.
12 ч 33 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
23:10
Вязьма
02:04 - 02:30
Смоленск
04:23 - 04:33
Орша-Центр.
05:53 - 06:18
Борисов
08:08 - 08:11
Минск
(Минск-Пасс.)
09:42
Москва – Брест
Выберите дату
23:37
Москва
Белорусский вокзал
08:59
Минск
Минск-Пасс.
ч 23 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
23:37
Гагарин
01:38 - 01:41
Вязьма
02:21 - 02:47
Сафоново
03:35 - 03:38
Смоленск
04:43 - 04:53
Орша-Центр.
06:12 - 06:29
Толочин
06:57 - 06:59
Крупки
07:30 - 07:32
Борисов
07:58 - 08:00
Жодино
08:13 - 08:15
Минск
(Минск-Пасс.)
08:59 - 09:13
Показать ещё 11 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Минск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Москвы можно на графиках ниже.

231Щ
760 р.
717М
2859 р.
721М
2859 р.
237М
1939 р.
295М
2117 р.
247Ч
3453 р.
231Б
3849 р.
029Ч
4102 р.
235Щ
4151 р.
007М
4342 р.
001Б
4675 р.
003Б
4757 р.
027Б
4757 р.
027Б
10149 р.
235М
10922 р.
001Б
13508 р.
295М
2221 р.
237М
3183 р.
247Ч
3770 р.
231Б
6723 р.
001Б
6853 р.
029Ч
6907 р.
235Щ
7253 р.
003Б
7367 р.
007М
7643 р.
027Б
7684 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2377 р.
1585 р.
528 р.
2242 р.
Янв
2292 р.
Фев
2342 р.
Мар
2392 р.
Апр
2442 р.
Май
2492 р.
Июн
2542 р.
Июл
2592 р.
Авг
2542 р.
Сен
2492 р.
Окт
2442 р.
Ноя
2392 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.