Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 231Щ Москва — Курск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 231Щ Москва — Курск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:40 19:41 9ч 1 м 14 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 231Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 231Щ Москва Курск

Купить билет на поезд №231Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №231Щ Москва — Курск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 231Щ Москва → Курск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 10:40 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 13:18 4 мин 13:22 173 км 2 ч 38 м Найти билеты
Щёкино 13:47 2 мин 13:49 194 км 3 ч 7 м Найти билеты
Плавск 14:20 24 мин 14:44 229 км 3 ч 40 м Найти билеты
Скуратово 15:05 2 мин 15:07 247 км 4 ч 25 м Найти билеты
Мценск 15:37 16 мин 15:53 282 км 4 ч 57 м Найти билеты
Орёл 16:28 16 мин 16:44 324 км 5 ч 48 м Найти билеты
Змиёвка 17:30 2 мин 17:32 353 км 6 ч 50 м Найти билеты
Глазуновка 17:51 2 мин 17:53 372 км 7 ч 11 м Найти билеты
Малоархангельск 18:06 2 мин 18:08 384 км 7 ч 26 м Найти билеты
Поныри 18:14 2 мин 18:16 392 км 7 ч 34 м Найти билеты
Золотухино 18:46 2 мин 18:48 417 км 8 ч 6 м Найти билеты
Свобода 19:09 2 мин 19:11 432 км 8 ч 29 м Найти билеты
Курск 19:41 455 км 9 ч 1 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Курск

Информация о поезде №231Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Курск, то вы можете заказать жд билет на поезд 231Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 10:40 и прибывает на вокзал Курск города Курска в 19:41, вся дорога составляет 9 часов 1 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 24 мин – станция Плавск

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 760 р.

Информация о поезде 231Щ
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 406 р.
  2. стоимость купейного места – 1 174 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 231Щ Москва Курск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление