Билеты обратно: Минск — Пинск

Билеты на поезд Пинск – Минск

Отели и квартиры в Минске:

скидки до 60 %
Отели Минска
скидки до 20 %
Квартиры Минска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пинск — Минск онлайн по низкой цене 380 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 243 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 4 мин
Вокзалы Пинска Пинск
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Пинск и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
сб
Пинск – Минск
Выберите дату
05:13
Пинск
Пинск
11:10
Минск
Минск-Пасс.
ч 59 мин
Пинск
(Пинск)
05:13
Лунинец
06:00 - 06:44
Ганцевичи
07:47 - 07:49
Барановичи-Полесские
08:40 - 09:13
Минск
(Минск-Пасс.)
11:10
пт, вс
Пинск – Минск
Выберите дату
18:39
Пинск
Пинск
22:46
Минск
Минск-Пасс.
ч 32 мин
Пинск
(Пинск)
18:39
Лунинец
19:20 - 19:28
Ганцевичи
20:21 - 20:22
Ляховичи
20:53 - 20:54
Барановичи-Полесские
21:11 - 21:14
Минск
(Минск-Пасс.)
22:46
Брест – Минск
Выберите дату
23:58
Пинск
Пинск
06:03
Минск
Минск-Пасс.
чмин
Пинск
(Пинск)
23:44 - 23:58
Парохонск
00:22 - 00:24
Ловча
00:40 - 00:44
Лунинец
01:05 - 01:39
Люща
02:03 - 02:04
Мальковичи
02:17 - 02:19
Ганцевичи
02:45 - 02:48
Ляховичи
03:22 - 03:24
Барановичи-Полесские
03:44 - 04:00
Городея
04:32 - 04:34
Столбцы
04:53 - 04:55
Койданово
05:26 - 05:28
Минск
(Минск-Пасс.)
06:03

Цены на ж/д билеты Пинск – Минск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Пинска можно на графиках ниже.

860Б
268 р.
636Б
419 р.
658Б
673 р.
636Б
545 р.
658Б
902 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

387 р.
258 р.
86 р.
30 р.
Янв
80 р.
Фев
130 р.
Мар
180 р.
Апр
230 р.
Май
280 р.
Июн
330 р.
Июл
380 р.
Авг
330 р.
Сен
280 р.
Окт
230 р.
Ноя
180 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пинска и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад