Билеты обратно: Минск — Гомель

Билеты на поезд Гомель – Минск

Отели и квартиры в Минске:

скидки до 60 %
Отели Минска
скидки до 20 %
Квартиры Минска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Гомель — Минск онлайн по низкой цене 480 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 18 поездов
Расстояние (примерно) 307 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 50 мин
Вокзалы Гомеля Гомель-Пассажирский
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Гомель и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Гомель – Минск
Выберите дату
06:30
Гомель
Гомель-Пасс.
10:57
Минск
Минск-Пасс.
ч 27 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
06:30
Буда-Кошелевская
07:07 - 07:09
Жлобин-Пасс.
07:36 - 07:56
Красный берег
08:15 - 08:16
Бобруйск
08:55 - 08:58
Осиповичи-1
09:31 - 09:33
Пуховичи
10:03 - 10:05
Минск
(Минск-Пасс.)
10:57
ежедневно
Гомель – Минск
Выберите дату
07:00
Гомель
Гомель-Пасс.
09:50
Минск
Минск-Пасс.
ч 59 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
07:00
Минск
(Минск-Пасс.)
09:50
пт, вс
Гомель – Минск
Выберите дату
10:53
Гомель
Гомель-Пасс.
13:59
Минск
Минск-Пасс.
ч 33 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
10:53
Жлобин-Пасс.
11:44 - 11:45
Бобруйск
12:26 - 12:28
Осиповичи-1
12:53 - 12:55
Минск
(Минск-Пасс.)
13:59
пт, сб, вс
Гомель – Минск
Выберите дату
15:10
Гомель
Гомель-Пасс.
18:08
Минск
Минск-Пасс.
ч 59 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
15:10
Жлобин-Пасс.
16:01 - 16:02
Бобруйск
16:41 - 16:42
Осиповичи-1
17:05 - 17:06
Минск
(Минск-Пасс.)
18:08
вс
Гомель – Минск
Выберите дату
16:00
Гомель
Гомель-Пасс.
20:26
Минск
Минск-Пасс.
ч 26 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
16:00
Буда-Кошелевская
16:41 - 16:43
Жлобин-Пасс.
17:14 - 17:19
Красный берег
17:37 - 17:39
Бобруйск
18:15 - 18:18
Осиповичи-1
18:57 - 19:03
Пуховичи
19:35 - 19:37
Минск
(Минск-Пасс.)
20:26
ежедневно
Гомель – Минск
Выберите дату
19:05
Гомель
Гомель-Пасс.
22:19
Минск
Минск-Пасс.
ч 14 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
19:05
Буда-Кошелевская
19:35 - 19:36
Жлобин-Пасс.
19:58 - 20:01
Красный берег
20:16 - 20:17
Бобруйск
20:45 - 20:46
Осиповичи-1
21:14 - 21:16
Минск
(Минск-Пасс.)
22:19
ежедневно
Гомель – Минск
Выберите дату
22:10
Гомель
Гомель-Пасс.
05:48
Минск
Минск-Пасс.
ч 42 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
22:10
Речица
23:06 - 23:11
Василевичи
23:46 - 23:49
Калинковичи
00:18 - 01:10
Светлогорск-На-березине
02:06 - 02:09
Жлобин-Пасс.
02:37 - 02:44
Красный берег
03:03 - 03:05
Бобруйск
03:38 - 03:41
Осиповичи-1
04:12 - 04:26
Пуховичи
04:58 - 05:00
Минск
(Минск-Пасс.)
05:48
по 30.12 еж
Гомель – Минск
Выберите дату
23:52
Гомель
Гомель-Пасс.
04:37
Минск
Минск-Пасс.
ч 45 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
23:52
Буда-Кошелевская
00:35 - 00:37
Жлобин-Пасс.
01:09 - 01:15
Красный берег
01:38 - 01:40
Осиповичи-1
03:10 - 03:14
Минск
(Минск-Пасс.)
04:37
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Гомель – Минск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Гомеля можно на графиках ниже.

647Б
202 р.
709Б
394 р.
707Б
395 р.
747Б
395 р.
715Б
395 р.
683Б
332 р.
621Б
415 р.
637Б
471 р.
683Б
436 р.
647Б
516 р.
621Б
552 р.
637Б
614 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

477 р.
318 р.
106 р.
130 р.
Янв
180 р.
Фев
230 р.
Мар
280 р.
Апр
330 р.
Май
380 р.
Июн
430 р.
Июл
480 р.
Авг
430 р.
Сен
380 р.
Окт
330 р.
Ноя
280 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Гомеля и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.