Билеты обратно: Лунинец — Гомель

Билеты на поезд Гомель – Лунинец

Отели и квартиры в Лунинце:

скидки до 60 %
Отели Лунинца
скидки до 20 %
Квартиры Лунинца

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Гомель — Лунинец онлайн по низкой цене 218 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лунинца и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 312 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 18 мин
Вокзалы Гомеля Гомель-Пассажирский
Вокзалы Лунинца Лунинец

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Гомель и Лунинец в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Гомель – Брест
Выберите дату
08:15
Гомель
Гомель-Пасс.
12:57
Лунинец
Лунинец
ч 23 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
08:15
Речица
09:13 - 09:17
Василевичи
09:45 - 09:47
Калинковичи
10:19 - 10:23
Муляровка
11:01 - 11:03
Копцевичи
11:16 - 11:18
Житковичи
11:40 - 11:44
Микашевичи
12:05 - 12:07
Сенкевичи
12:26 - 12:28
Лахва
12:39 - 12:41
Лунинец
(Лунинец)
12:57 - 13:14
Гомель – Гродно
Выберите дату
16:56
Гомель
Гомель-Пасс.
22:27
Лунинец
Лунинец
ч 31 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
16:56
Речица
17:55 - 17:59
Василевичи
18:46 - 18:48
Калинковичи
19:21 - 19:25
Мышанка
19:46 - 19:50
Птичь
20:00 - 20:03
Муляровка
20:20 - 20:22
Копцевичи
20:38 - 20:39
Старушки
20:51 - 20:52
Житковичи
21:09 - 21:13
Микашевичи
21:34 - 21:36
Сенкевичи
21:52 - 21:54
Лахва
22:07 - 22:09
Лунинец
(Лунинец)
22:27 - 22:49
Гомель – Брест
Выберите дату
20:10
Гомель
Гомель-Пасс.
01:28
Лунинец
Лунинец
ч 17 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
20:10
Речица
21:12 - 21:17
Василевичи
21:54 - 21:58
Калинковичи
22:35 - 22:50
Мышанка
23:11 - 23:13
Птичь
23:22 - 23:24
Муляровка
23:38 - 23:41
Копцевичи
23:54 - 23:55
Житковичи
00:19 - 00:24
Микашевичи
00:44 - 00:45
Лахва
01:09 - 01:11
Лунинец
(Лунинец)
01:28 - 01:54

Цены на ж/д билеты Гомель – Лунинец 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лунинца из Гомеля можно на графиках ниже.

675Ф
386 р.
603Б
262 р.
609Б
323 р.
603Б
458 р.
675Ф
463 р.
609Б
552 р.
603Б
613 р.
675Ф
619 р.
609Б
741 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лунинца.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

241 р.
160 р.
53 р.
-132 р.
Янв
-82 р.
Фев
-32 р.
Мар
18 р.
Апр
68 р.
Май
118 р.
Июн
168 р.
Июл
218 р.
Авг
168 р.
Сен
118 р.
Окт
68 р.
Ноя
18 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Гомеля и в Лунинца. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад