Билеты обратно: Лунинец — Минск

Билеты на поезд Минск – Лунинец

Отели и квартиры в Лунинце:

скидки до 60 %
Отели Лунинца
скидки до 20 %
Квартиры Лунинца

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Лунинец онлайн по низкой цене 386 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лунинца и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 209 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 12 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Лунинца Лунинец

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Лунинец в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Минск – Пинск
Выберите дату
17:41
Минск
Минск-Пасс.
21:24
Лунинец
Лунинец
ч 46 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
17:41
Столбцы
18:39 - 18:41
Барановичи-Полесские
19:30 - 19:47
Ганцевичи
20:29 - 20:31
Лунинец
(Лунинец)
21:24 - 21:58
Минск – Брест
Выберите дату
22:34
Минск
Минск-Пасс.
03:10
Лунинец
Лунинец
ч 16 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
22:34
Койданово
23:10 - 23:12
Столбцы
23:39 - 23:41
Городея
00:01 - 00:03
Барановичи-Полесские
00:37 - 01:22
Ляховичи
01:41 - 01:42
Ганцевичи
02:07 - 02:09
Мальковичи
02:29 - 02:31
Люща
02:44 - 02:45
Лунинец
(Лунинец)
03:10 - 03:33

Цены на ж/д билеты Минск – Лунинец 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лунинца из Минска можно на графиках ниже.

635Б
348 р.
657Б
2320 р.
635Б
461 р.
657Б
4201 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лунинца.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

392 р.
261 р.
87 р.
36 р.
Янв
86 р.
Фев
136 р.
Мар
186 р.
Апр
236 р.
Май
286 р.
Июн
336 р.
Июл
386 р.
Авг
336 р.
Сен
286 р.
Окт
236 р.
Ноя
186 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Лунинца. Самые популярные из них приведены ниже.