Билеты обратно: Санкт-Петербург — Минск

Билеты на поезд Минск – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 2814 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 760 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 2 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Санкт-Петербурга Витебский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
23.06, 30.06
Минск – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:15
Минск
Минск-Пасс.
09:20
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
14 ч 54 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
19:15
Жодино
20:07 - 20:09
Борисов
20:23 - 20:25
Крупки
20:51 - 20:53
Толочин
21:40 - 21:42
Орша-Центр.
22:15 - 22:37
Витебск-Пасс.
23:44 - 00:02
Невель-2
01:44 - 01:46
Новосокольники
02:28 - 02:57
Дедовичи
04:52 - 05:06
Дно
05:32 - 05:36
Сольцы
06:10 - 06:12
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
09:20

Цены на ж/д билеты Минск – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Минска можно на графиках ниже.

250Б
2545 р.
250Б
4274 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2577 р.
1718 р.
572 р.
2464 р.
Янв
2514 р.
Фев
2564 р.
Мар
2614 р.
Апр
2664 р.
Май
2714 р.
Июн
2764 р.
Июл
2814 р.
Авг
2764 р.
Сен
2714 р.
Окт
2664 р.
Ноя
2614 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.