Билеты обратно: Минск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Минск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Минск онлайн по низкой цене 4152 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 760 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 9 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Витебский вокзал
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Брест
Выберите дату
18:06
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
07:15
Минск
Минск-Пасс.
12 ч 52 мин
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
18:06
Сольцы
21:05 - 21:07
Дно
21:42 - 21:46
Новосокольники
00:10 - 00:48
Невель-2
01:41 - 01:44
Городок
02:35 - 02:36
Витебск-Пасс.
03:09 - 03:19
Орша-Центр.
04:26 - 04:50
Толочин
05:19 - 05:21
Борисов
06:14 - 06:16
Минск
(Минск-Пасс.)
07:15 - 07:55
07.01 - 07.01 еж
Санкт-Петербург – Минск
Выберите дату
18:44
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
10:16
Минск
Минск-Пасс.
чмин
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
18:44
Уторгош
22:09 - 22:11
Сольцы
22:27 - 22:30
Дно
23:04 - 23:23
Дедовичи
23:52 - 23:55
Локня
01:22 - 01:27
Новосокольники
02:35 - 03:05
Невель-2
03:49 - 03:52
Витебск-Пасс.
05:13 - 05:20
Орша-Центр.
06:43 - 07:20
Борисов
09:02 - 09:05
Жодино
09:21 - 09:23
Смолевичи
09:39 - 09:41
Минск
(Минск-Пасс.)
10:16
27.02, 09.03, 11.03
Санкт-Петербург – Минск
Выберите дату
20:45
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
11:08
Минск
Минск-Пасс.
15 ч 19 мин
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
20:45
Уторгош
23:24 - 23:26
Сольцы
23:42 - 23:44
Дно
00:18 - 00:42
Дедовичи
01:25 - 01:30
Локня
02:45 - 02:51
Новосокольники
03:53 - 04:22
Невель-2
05:07 - 05:14
Витебск-Пасс.
06:32 - 06:42
Орша-Центр.
08:05 - 08:29
Толочин
08:58 - 09:00
Крупки
09:31 - 09:33
Борисов
10:00 - 10:02
Жодино
10:16 - 10:18
Смолевичи
10:34 - 10:36
Минск
(Минск-Пасс.)
11:08
05.11, 07.11
Санкт-Петербург – Минск
Выберите дату
21:46
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
13:01
Минск
Минск-Пасс.
ч 23 мин
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
21:46
Батецкая
23:51 - 23:54
Уторгош
00:31 - 00:33
Сольцы
00:47 - 00:49
Дно
01:22 - 01:48
Дедовичи
02:19 - 02:21
Сущево
03:22 - 03:24
Локня
03:56 - 03:59
Новосокольники
04:50 - 05:19
Невель-2
06:12 - 06:16
Городок
07:06 - 07:08
Витебск-Пасс.
07:40 - 08:07
Орша-Центр.
09:26 - 10:05
Борисов
11:29 - 11:31
Жодино
11:44 - 11:46
Минск
(Минск-Пасс.)
13:01

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Минск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

249Б
3943 р.
251В
4603 р.
259В
5095 р.
249Б
6626 р.
251В
7994 р.
051Б
8399 р.
259В
8898 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3781 р.
2521 р.
840 р.
3802 р.
Янв
3852 р.
Фев
3902 р.
Мар
3952 р.
Апр
4002 р.
Май
4052 р.
Июн
4102 р.
Июл
4152 р.
Авг
4102 р.
Сен
4052 р.
Окт
4002 р.
Ноя
3952 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.