Поиск билетов на поезд Санкт-Петербург — Минск

Билеты обратно: Минск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Минск

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Санкт-Петербург — Минск онлайн по цене 2923 руб. за считанные минуты. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Найти билеты». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а так же стоимость билета.

Прямые поезда, на которые открыта продажа билетов

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Брест
Электронная регистрация, СК
18:23
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
07:15
Минск
Минск
12ч 52м
плацкарт
купе
от 2923 р.
от 4710 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 18.12, 19.12, 20.12

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 60 дней

Город пересадки Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Общая стоимость
через
Москву
05:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:02
Минск
Минск-Пасс.
12 ч 7 мин
включая пересадку 1 ч 20 мин.
сидячий
люкс (СВ)
купе
мягкий
от 5052 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
751А поезд САПСАН
Санкт-Петербург → Москва
Эл. рег. В-СКОР
05:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:00
Москва
Москва
3 ч 30 мин
сидячий
от 2176 р.
Выбрать места
Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 20 мин.
013М поезд STRIZH
Москва → Берлин
Эл. рег. СК
10:20
Москва
Белорусский вокзал
18:02
Минск
Минск-Пасс.
7 ч 17 мин
сидячий
люкс (св)
мягкий
купе
от 2876 р.
от 4945 р.
от 12017 р.
от 3120 р.
Выбрать места
через
Оршу
18:23
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
07:26
Минск
Минск-Пасс.
13 ч 3 мин
включая пересадку 0 ч 30 мин.
плацкарт
люкс (СВ)
купе
от 5304 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Брест
Эл. рег. СК
18:23
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
04:26
Орша
Орша
10 ч 3 мин
плацкарт
купе
от 2548 р.
от 4095 р.
Выбрать места
Пересадка на следующий поезд в городе: Орша. Время на пересадку 0 ч 30 мин.
001Б поезд Беларусь
Москва → Минск
Эл. рег. СК ФИРМ
04:56
Орша
Орша-Центр.
07:26
Минск
Минск-Пасс.
2 ч 30 мин
люкс (св)
купе
от 5332 р.
от 2756 р.
Выбрать места
через
Москву
15:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:20
Минск
Минск-Пасс.
13 ч 10 мин
включая пересадку 1 ч 1 мин.
сидячий
люкс (СВ)
купе
от 4863 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
769А поезд САПСАН
Санкт-Петербург → Москва
Эл. рег. В-СКОР
15:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:59
Москва
Москва
3 ч 49 мин
сидячий
от 1656 р.
Выбрать места
Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 1 мин.
017БВ поезд НИЦЦА
Москва → Ницца
Эл. рег. СК
20:00
Москва
Белорусский вокзал
04:20
Минск
Минск-Пасс.
8 ч 20 мин
люкс (св)
купе
от 5108 р.
от 3207 р.
Выбрать места
через
Москву
17:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:31
Минск
Минск-Пасс.
13 ч 13 мин
включая пересадку 1 ч 7 мин.
сидячий
плацкарт
купе
от 4181 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
773А поезд САПСАН
Санкт-Петербург → Москва
Эл. рег. В-СКОР
17:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
20:56
Москва
Москва
3 ч 46 мин
сидячий
от 1656 р.
Выбрать места
Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 7 мин.
Москва → Брест
Эл. рег. СК
22:03
Москва
Белорусский вокзал
06:31
Минск
Минск-Пасс.
8 ч 20 мин
плацкарт
купе
от 2525 р.
от 4105 р.
Выбрать места

Все поезда Санкт-Петербург — Минск (прямое сообщение на год)

Список всех поездов, курсирующих между Санкт-Петербургом и Минском в течение года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
  • Доступны поезда с пересадкой: март, апрель, май, июнь, июль, август.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Брест
Электронная регистрация, СК
18:23
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
07:15
Минск
Минск
12ч 52м
плацкарт
купе
от 2923 р.
от 4710 р.
Найти билеты
Ближайшие дни следования: 18.12, 19.12, 20.12

Как купить билеты на поезд

Купить билет на поезд из Санкт-Петербурга в Минск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию или распечатайте бумажный билет в кассе жд вокзала.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику паспорт либо бумажный билет.

Если вам нужен билет на поезд туда и обратно, то вам нужно купить два железнодорожных билета по отдельности в оба направления.

Как купить билет на поезд Санкт-Петербург Минск

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Минск 2018

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем стоимость жд билета просто на скорый поезд. Так же на стоимость билета влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый билет на поезд Санкт-Петербург - Минск стоит 2923 руб. — это билет в плацкарт вагон поезда № 051Б, который отправляется из Санкт-Петербурга в 18:23 и прибывает в Минск в 07:15 через 12 ч. 52 м.
Самый дорогой билет на поезд Санкт-Петербург - Минск стоит 4710 руб. — это билет в купе вагон поезда № 051Б, который отправляется из Санкт-Петербурга в 18:23 и прибывает в Минск в 07:15 через 12 ч. 52 м.

Стоимость билетов по поездам

Так же вы можете сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Санкт-Петербурга на наглядных графиках ниже.

  • Цены на место
    в плацкарте
  • Цены на место
    в купе

Справочная информация

Укажите дату и направление