Билеты обратно: Минск — Молодечно

Билеты на поезд Молодечно – Минск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Молодечно — Минск онлайн по низкой цене 179 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 71 км
Время в пути (минимальное) 55 мин
Вокзалы Молодечно Молодечно
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Молодечно и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Костюковичи – Гродно
Выберите дату
01:02
Молодечно
Молодечно
23:30
Минск
Минск-Пасс.
ч 22 мин
Молодечно
(Молодечно)
00:59 - 01:02
Воложин
01:41 - 01:43
Богданов
02:00 - 02:02
Юратишки
02:18 - 02:20
Гавья
02:34 - 02:36
Лида
02:57 - 03:07
Рожанка
03:47 - 03:49
Мосты
04:08 - 04:19
Скидель
04:46 - 04:50
Гродно
05:23
Витебск – Минск
Выберите дату
05:03
Молодечно
Молодечно
06:28
Минск
Минск-Пасс.
ч 37 мин
Молодечно
(Молодечно)
04:13 - 05:03
Беларусь
05:54 - 05:56
Минск
(Минск-Пасс.)
06:28
Полоцк – Минск
Выберите дату
08:49
Молодечно
Молодечно
09:44
Минск
Минск-Пасс.
56 мин
Молодечно
(Молодечно)
08:41 - 08:49
Минск
(Минск-Пасс.)
09:44
Гродно – Минск
Выберите дату
10:19
Молодечно
Молодечно
11:20
Минск
Минск-Пасс.
чмин
Молодечно
(Молодечно)
10:16 - 10:19
Минск
(Минск-Пасс.)
11:20
Гродно – Минск
Выберите дату
19:10
Молодечно
Молодечно
20:10
Минск
Минск-Пасс.
59 мин
Молодечно
(Молодечно)
19:08 - 19:10
Минск
(Минск-Пасс.)
20:10
Полоцк – Брест
Выберите дату
21:23
Молодечно
Молодечно
22:25
Минск
Минск-Пасс.
59 мин
Молодечно
(Молодечно)
20:54 - 21:23
Минск
(Минск-Пасс.)
22:25 - 22:55
Гродно – Костюковичи
Выберите дату
21:32
Молодечно
Молодечно
22:42
Минск
Минск-Пасс.
чмин
Молодечно
(Молодечно)
21:30 - 21:32
Беларусь
22:15 - 22:17
Минск
(Минск-Пасс.)
22:42 - 23:05
Гродно – Минск
Выберите дату
22:46
Молодечно
Молодечно
23:42
Минск
Минск-Пасс.
56 мин
Молодечно
(Молодечно)
22:44 - 22:46
Минск
(Минск-Пасс.)
23:42
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Молодечно – Минск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Молодечно можно на графиках ниже.

688Б
689 р.
634Ь
223 р.
732Б
471 р.
869Ф
535 р.
630Б
894 р.
634Б
297 р.
634Ь
421 р.
688Б
565 р.
626Б
599 р.
657Б
1049 р.
634Б
390 р.
634Ь
554 р.
688Б
749 р.
630Б
749 р.
626Б
798 р.
657Б
1420 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

206 р.
137 р.
45 р.
-171 р.
Янв
-121 р.
Фев
-71 р.
Мар
-21 р.
Апр
29 р.
Май
79 р.
Июн
129 р.
Июл
179 р.
Авг
129 р.
Сен
79 р.
Окт
29 р.
Ноя
-21 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Молодечно и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.