Билеты обратно: Орша — Минск

Билеты на поезд Минск – Орша

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Орша онлайн по низкой цене 230 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оршу и обратно.

Фирменные поезда

из Минска в Оршу ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 30 поездов
Расстояние (примерно) 217 км
Время в пути (минимальное) 1 ч 56 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Орши Орша-Центральная

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Орша в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 10.12 еж
Минск – Орша
Выберите дату
07:42
Минск
Минск-Пасс.
09:58
Орша
Орша-Центр.
ч 16 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
07:42
Смолевичи
08:12 - 08:13
Жодино
08:26 - 08:27
Борисов
08:38 - 08:39
Крупки
09:02 - 09:03
Толочин
09:31 - 09:32
Орша
(Орша-Центр.)
09:58
по 10.12 еж
Минск – Орша
Выберите дату
11:25
Минск
Минск-Пасс.
13:43
Орша
Орша-Центр.
ч 17 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
11:25
Смолевичи
11:55 - 11:56
Жодино
12:09 - 12:10
Борисов
12:21 - 12:22
Крупки
12:45 - 12:46
Толочин
13:14 - 13:15
Орша
(Орша-Центр.)
13:43
по 10.12 еж
Минск – Орша
Выберите дату
15:30
Минск
Минск-Пасс.
17:45
Орша
Орша-Центр.
ч 15 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
15:30
Смолевичи
15:59 - 16:00
Жодино
16:12 - 16:13
Борисов
16:25 - 16:26
Крупки
16:50 - 16:51
Толочин
17:19 - 17:20
Орша
(Орша-Центр.)
17:45
по 10.12 еж
Минск – Орша
Выберите дату
18:35
Минск
Минск-Пасс.
20:49
Орша
Орша-Центр.
ч 14 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
18:35
Смолевичи
19:03 - 19:04
Жодино
19:16 - 19:17
Борисов
19:29 - 19:30
Крупки
19:53 - 19:54
Толочин
20:22 - 20:23
Орша
(Орша-Центр.)
20:49

Цены на ж/д билеты Минск – Орша 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оршу из Минска можно на графиках ниже.

868Б
279 р.
864Б
282 р.
866Б
282 р.
862Б
282 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оршу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

252 р.
168 р.
56 р.
-120 р.
Янв
-70 р.
Фев
-20 р.
Мар
30 р.
Апр
80 р.
Май
130 р.
Июн
180 р.
Июл
230 р.
Авг
180 р.
Сен
130 р.
Окт
80 р.
Ноя
30 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Оршу. Самые популярные из них приведены ниже.