Билеты обратно: Орша — Минск

Билеты на поезд Минск – Орша

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Орша онлайн по низкой цене 272 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оршу и обратно.

Фирменные поезда

из Минска в Оршу ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 25 поездов
Расстояние (примерно) 217 км
Время в пути (минимальное) 1 ч 56 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Орши Орша-Центральная

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Орша в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Брест – Витебск
Выберите дату
01:20
Минск
Минск-Пасс.
04:36
Орша
Орша-Центр.
ч 52 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
00:38 - 01:20
Орша
(Орша-Центр.)
04:36 - 04:59
722Б
ЛАСТОЧКА
Минск – Москва
Выберите дату
06:20
Минск
Минск-Пасс.
08:17
Орша
Орша-Центр.
ч 59 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
06:20
Орша
(Орша-Центр.)
08:17 - 08:20
Минск – Москва
Выберите дату
06:33
Минск
Минск-Пасс.
09:24
Орша
Орша-Центр.
ч 32 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
06:33
Борисов
07:53 - 07:55
Орша
(Орша-Центр.)
09:24 - 09:41
Минск – Витебск
Выберите дату
06:45
Минск
Минск-Пасс.
09:03
Орша
Орша-Центр.
ч 18 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
06:45
Смолевичи
07:13 - 07:14
Жодино
07:27 - 07:28
Борисов
07:40 - 07:41
Крупки
08:03 - 08:04
Толочин
08:33 - 08:34
Орша
(Орша-Центр.)
09:03 - 09:05
ежедневно
Минск – Орша
Выберите дату
07:42
Минск
Минск-Пасс.
09:58
Орша
Орша-Центр.
ч 16 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
07:42
Смолевичи
08:12 - 08:13
Жодино
08:26 - 08:27
Борисов
08:39 - 08:40
Крупки
09:03 - 09:04
Толочин
09:32 - 09:33
Орша
(Орша-Центр.)
09:58
Минск – Костюковичи
Выберите дату
08:53
Минск
Минск-Пасс.
11:58
Орша
Орша-Центр.
ч 39 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
08:53
Борисов
10:27 - 10:29
Орша
(Орша-Центр.)
11:58 - 12:25
Минск – Москва
Выберите дату
09:44
Минск
Минск-Пасс.
12:08
Орша
Орша-Центр.
ч 24 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
09:44
Борисов
10:37 - 10:39
Орша
(Орша-Центр.)
12:08 - 12:32
Минск – Архангельск
Выберите дату
10:22
Минск
Минск-Пасс.
13:16
Орша
Орша-Центр.
ч 54 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
10:22
Жодино
11:07 - 11:09
Борисов
11:23 - 11:26
Крупки
11:53 - 11:55
Толочин
12:34 - 12:36
Орша
(Орша-Центр.)
13:16 - 13:40
ежедневно
Минск – Орша
Выберите дату
11:25
Минск
Минск-Пасс.
13:41
Орша
Орша-Центр.
ч 17 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
11:25
Смолевичи
11:55 - 11:56
Жодино
12:09 - 12:10
Борисов
12:21 - 12:22
Крупки
12:45 - 12:46
Толочин
13:14 - 13:15
Орша
(Орша-Центр.)
13:41
Минск – Смоленск
Выберите дату
14:02
Минск
Минск-Пасс.
16:41
Орша
Орша-Центр.
ч 39 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
14:02
Жодино
14:45 - 14:47
Борисов
15:01 - 15:04
Крупки
15:30 - 15:32
Толочин
16:04 - 16:06
Орша
(Орша-Центр.)
16:41 - 17:05
ежедневно
Минск – Орша
Выберите дату
15:30
Минск
Минск-Пасс.
17:45
Орша
Орша-Центр.
ч 15 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
15:30
Смолевичи
15:59 - 16:00
Жодино
16:12 - 16:13
Борисов
16:25 - 16:26
Крупки
16:50 - 16:51
Толочин
17:19 - 17:20
Орша
(Орша-Центр.)
17:45
Минск – Москва
Выберите дату
16:00
Минск
Минск-Пасс.
17:56
Орша
Орша-Центр.
ч 58 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
16:00
Орша
(Орша-Центр.)
17:56 - 17:59
Гродно – Витебск
Выберите дату
17:36
Минск
Минск-Пасс.
20:39
Орша
Орша-Центр.
ч 50 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
17:10 - 17:36
Смолевичи
18:17 - 18:19
Жодино
18:38 - 18:40
Борисов
18:56 - 18:58
Крупки
19:26 - 19:28
Толочин
20:01 - 20:03
Орша
(Орша-Центр.)
20:39 - 21:28
Брест – Москва
Выберите дату
18:20
Минск
Минск-Пасс.
21:35
Орша
Орша-Центр.
ч 16 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
17:22 - 18:20
Жодино
19:39 - 19:41
Борисов
19:55 - 19:57
Толочин
20:59 - 21:01
Орша
(Орша-Центр.)
21:35 - 21:59
Минск – Москва
Выберите дату
18:20
Минск
Минск-Пасс.
21:35
Орша
Орша-Центр.
ч 15 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
18:20
Жодино
19:39 - 19:41
Борисов
19:55 - 19:57
Толочин
20:59 - 21:01
Орша
(Орша-Центр.)
21:35 - 21:59
ежедневно
Минск – Орша
Выберите дату
18:35
Минск
Минск-Пасс.
20:47
Орша
Орша-Центр.
ч 14 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
18:35
Смолевичи
19:03 - 19:04
Жодино
19:17 - 19:18
Борисов
19:30 - 19:31
Крупки
19:53 - 19:54
Толочин
20:21 - 20:22
Орша
(Орша-Центр.)
20:47
Брест – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:42
Минск
Минск-Пасс.
21:15
Орша
Орша-Центр.
ч 32 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
18:24 - 18:42
Борисов
19:41 - 19:44
Толочин
20:38 - 20:40
Орша
(Орша-Центр.)
21:15 - 21:38
Минск – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:03
Минск
Минск-Пасс.
22:15
Орша
Орша-Центр.
ч 12 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
19:03
Смолевичи
19:45 - 19:47
Жодино
20:02 - 20:04
Борисов
20:18 - 20:20
Крупки
20:50 - 20:52
Толочин
21:40 - 21:42
Орша
(Орша-Центр.)
22:15 - 22:37
Минск – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:15
Минск
Минск-Пасс.
22:14
Орша
Орша-Центр.
ч 13 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
19:15
Смолевичи
19:51 - 19:53
Жодино
20:08 - 20:10
Борисов
20:24 - 20:26
Крупки
20:52 - 20:54
Толочин
21:39 - 21:41
Орша
(Орша-Центр.)
22:14 - 22:36
Минск – Мурманск
Выберите дату
19:15
Минск
Минск-Пасс.
22:14
Орша
Орша-Центр.
ч 51 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
19:15
Смолевичи
19:51 - 19:53
Жодино
20:08 - 20:10
Борисов
20:24 - 20:26
Крупки
20:52 - 20:54
Толочин
21:39 - 21:41
Орша
(Орша-Центр.)
22:14 - 22:36
Минск – Витебск
Выберите дату
19:30
Минск
Минск-Пасс.
22:44
Орша
Орша-Центр.
ч 14 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
19:30
Жодино
20:40 - 20:42
Борисов
20:57 - 20:59
Крупки
21:29 - 21:31
Толочин
22:07 - 22:09
Орша
(Орша-Центр.)
22:44 - 22:49
Минск – Витебск
Выберите дату
19:37
Минск
Минск-Пасс.
22:43
Орша
Орша-Центр.
ч 37 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
19:37
Жодино
20:40 - 20:42
Борисов
20:58 - 21:00
Крупки
21:29 - 21:31
Толочин
22:06 - 22:08
Орша
(Орша-Центр.)
22:43 - 22:47
Минск – Витебск
Выберите дату
19:50
Минск
Минск-Пасс.
22:00
Орша
Орша-Центр.
ч 26 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
19:50
Жодино
20:29 - 20:30
Борисов
20:42 - 20:43
Толочин
21:30 - 21:31
Орша
(Орша-Центр.)
22:00 - 22:02
004Б
Минск
Брест – Москва
Выберите дату
21:44
Минск
Минск-Пасс.
23:55
Орша
Орша-Центр.
ч 17 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
21:15 - 21:44
Орша
(Орша-Центр.)
23:55 - 00:12
008Б
Славянский Экспресс
Брест – Москва
Выберите дату
21:44
Минск
Минск-Пасс.
23:55
Орша
Орша-Центр.
ч 17 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
21:15 - 21:44
Орша
(Орша-Центр.)
23:55 - 00:12
Минск – Самара
Выберите дату
21:57
Минск
Минск-Пасс.
00:56
Орша
Орша-Центр.
ч 59 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
21:57
Борисов
23:24 - 23:26
Орша
(Орша-Центр.)
00:56 - 01:20
Минск – Самара
Выберите дату
21:57
Минск
Минск-Пасс.
01:03
Орша
Орша-Центр.
чмин
Минск
(Минск-Пасс.)
21:57
Борисов
23:16 - 23:19
Орша
(Орша-Центр.)
01:03 - 01:20
002Б
Беларусь
Минск – Москва
Выберите дату
22:20
Минск
Минск-Пасс.
00:35
Орша
Орша-Центр.
ч 17 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
22:20
Орша
(Орша-Центр.)
00:35 - 00:59
Гродно – Костюковичи
Выберите дату
23:05
Минск
Минск-Пасс.
03:20
Орша
Орша-Центр.
ч 17 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
22:42 - 23:05
Смолевичи
00:11 - 00:13
Жодино
00:45 - 01:05
Борисов
01:20 - 01:23
Крупки
02:07 - 02:09
Толочин
02:43 - 02:45
Орша
(Орша-Центр.)
03:20 - 04:09
Минск – Москва
Выберите дату
23:46
Минск
Минск-Пасс.
03:10
Орша
Орша-Центр.
ч 40 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
23:46
Борисов
01:10 - 01:12
Орша
(Орша-Центр.)
03:10 - 03:47
Костюковичи – Гродно
Выберите дату
23:52
Минск
Минск-Пасс.
19:10
Орша
Орша-Центр.
ч 37 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
23:30 - 23:52
Беларусь
00:17 - 00:19
Молодечно
00:59 - 01:02
Воложин
01:41 - 01:43
Богданов
02:00 - 02:02
Юратишки
02:18 - 02:20
Гавья
02:34 - 02:36
Лида
02:57 - 03:07
Рожанка
03:47 - 03:49
Мосты
04:08 - 04:19
Скидель
04:46 - 04:50
Гродно
05:23
Брест – Москва
Выберите дату
23:55
Минск
Минск-Пасс.
02:28
Орша
Орша-Центр.
ч 32 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
23:39 - 23:55
Жодино
00:37 - 00:39
Борисов
00:54 - 00:56
Толочин
01:51 - 01:53
Орша
(Орша-Центр.)
02:28 - 02:45
Показать ещё 27 поездов

Цены на ж/д билеты Минск – Орша 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оршу из Минска можно на графиках ниже.

652Б
276 р.
654Б
667 р.
714Б
776 р.
712Б
857 р.
634Ь
223 р.
864Б
353 р.
866Б
353 р.
862Б
353 р.
868Б
353 р.
680Б
501 р.
722Б
3173 р.
718Б
3173 р.
634Б
297 р.
634Ь
421 р.
624Б
512 р.
652Б
540 р.
680Б
855 р.
714Б
1189 р.
712Б
1307 р.
678Ф
1432 р.
252Б
1837 р.
140Б
2542 р.
248Б
10608 р.
002Б
13884 р.
028Б
16927 р.
634Б
390 р.
634Ь
554 р.
624Б
676 р.
652Б
714 р.
680Б
1149 р.
714Б
2113 р.
712Б
2335 р.
678Ф
2570 р.
252Б
2705 р.
250Б
5938 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оршу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

289 р.
193 р.
64 р.
-78 р.
Янв
-28 р.
Фев
22 р.
Мар
72 р.
Апр
122 р.
Май
172 р.
Июн
222 р.
Июл
272 р.
Авг
222 р.
Сен
172 р.
Окт
122 р.
Ноя
72 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Оршу. Самые популярные из них приведены ниже.