Поезд № 712Б Минск – Витебск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 712Б Минск → Витебск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Минск-Пасс., Минск
06:45
0 км
Найти билеты
Смолевичи
07:13
1 мин
07:14
36 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Жодино
07:27
1 мин
07:28
56 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Борисов
07:40
1 мин
07:41
73 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Крупки, Ленок
08:04
1 мин
08:05
108 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Толочин, Лунная
08:34
1 мин
08:35
154 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
09:03
2 мин
09:05
196 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Богушевская, Богушевск
09:36
1 мин
09:37
202 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Витебск-Пасс., Витебск
10:09
223 км
3 ч 24 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 712Б Минск – Витебск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №712Б Минск – Витебск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №712Б

Если вы планируете поездку из Минска в Витебск, то вы можете заказать жд билет на поезд 712Б. Этот поезд отправляется от станции Минск-Пасс. города Минска в 06:45 и прибывает на станцию Витебск-Пасс. города Витебска в 10:09, вся дорога составляет 3 часов 44 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция Орша-Центр.
Типы вагонов купе, общий или плацкарт
Минимальная цена билета 857 р.
Отправление 06:45
Прибытие 10:09
Время в пути 3 ч 44 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 307 р.
  • купейного – 2 335 р.
Найти