Билеты обратно: Витебск — Минск

Билеты на поезд Минск – Витебск

Отели и квартиры в Витебске:

скидки до 60 %
Отели Витебска
скидки до 20 %
Квартиры Витебска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Витебск онлайн по низкой цене 378 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Витебск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 243 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 1 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Витебска Витебск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Витебск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Минск – Витебск
Выберите дату
06:45
Минск
Минск-Пасс.
10:09
Витебск
Витебск-Пасс.
ч 44 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
06:45
Смолевичи
07:13 - 07:14
Жодино
07:27 - 07:28
Борисов
07:40 - 07:41
Крупки
08:04 - 08:05
Толочин
08:34 - 08:35
Орша-Центр.
09:03 - 09:05
Богушевская
09:36 - 09:37
Витебск
(Витебск-Пасс.)
10:09
по 08.12 еж
Минск – Витебск
Выберите дату
16:43
Минск
Минск-Пасс.
20:28
Витебск
Витебск-Пасс.
ч 45 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
16:43
Витебск
(Витебск-Пасс.)
20:28
ежедневно
Минск – Витебск
Выберите дату
19:53
Минск
Минск-Пасс.
23:08
Витебск
Витебск-Пасс.
ч 55 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
19:53
Борисов
20:43 - 20:44
Толочин
21:31 - 21:32
Орша-Центр.
22:00 - 22:02
Богушевская
22:33 - 22:34
Витебск
(Витебск-Пасс.)
23:08
04.02, 05.02, 06.02
Минск – Витебск
Выберите дату
21:35
Минск
Минск-Пасс.
06:41
Витебск
Витебск-Пасс.
ч 18 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
21:35
Беларусь
22:03 - 22:05
Молодечно
22:46 - 23:21
Вилейка
23:43 - 23:45
Княгинин
00:08 - 00:10
Парафьянов
00:35 - 00:37
Крулевщизна
00:55 - 01:49
Подсвилье
02:09 - 02:13
Зябки
02:33 - 02:35
Загатье
02:58 - 03:00
Ветрино
03:10 - 03:11
Фариново
03:25 - 03:29
Ксты
03:43 - 03:45
Полоцк
04:00 - 04:58
Оболь
05:31 - 05:33
Шумилино
05:51 - 05:55
Летцы
06:12 - 06:14
Витебск
(Витебск-Пасс.)
06:41

Цены на ж/д билеты Минск – Витебск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Витебск из Минска можно на графиках ниже.

714Б
776 р.
704Б
776 р.
712Б
857 р.
704Б
403 р.
625Б
408 р.
714Б
1189 р.
704Б
1189 р.
712Б
1307 р.
625Б
536 р.
714Б
2113 р.
704Б
2113 р.
712Б
2335 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Витебск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

385 р.
256 р.
85 р.
28 р.
Янв
78 р.
Фев
128 р.
Мар
178 р.
Апр
228 р.
Май
278 р.
Июн
328 р.
Июл
378 р.
Авг
328 р.
Сен
278 р.
Окт
228 р.
Ноя
178 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Витебск. Самые популярные из них приведены ниже.