Билеты обратно: Минск — Витебск

Билеты на поезд Витебск – Минск

Отели и квартиры в Минске:

скидки до 60 %
Отели Минска
скидки до 20 %
Квартиры Минска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Витебск — Минск онлайн по низкой цене 397 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 14 поездов
Расстояние (примерно) 243 км
Время в пути (минимальное) 3 ч
Вокзалы Витебска Витебск
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Витебск и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Витебск – Минск
Выберите дату
06:40
Витебск
Витебск-Пасс.
10:13
Минск
Минск-Пасс.
ч 33 мин
Витебск
(Витебск-Пасс.)
06:40
Минск
(Минск-Пасс.)
10:13
ежедневно
Витебск – Минск
Выберите дату
15:53
Витебск
Витебск-Пасс.
19:13
Минск
Минск-Пасс.
ч 45 мин
Витебск
(Витебск-Пасс.)
15:53
Богушевская
16:24 - 16:25
Орша-Центр.
16:58 - 17:00
Толочин
17:31 - 17:32
Борисов
18:20 - 18:21
Минск
(Минск-Пасс.)
19:13
ежедневно
Витебск – Минск
Выберите дату
19:08
Витебск
Витебск-Пасс.
22:26
Минск
Минск-Пасс.
ч 34 мин
Витебск
(Витебск-Пасс.)
19:08
Богушевская
19:40 - 19:41
Орша-Центр.
20:13 - 20:15
Толочин
20:44 - 20:45
Крупки
21:10 - 21:11
Борисов
21:32 - 21:33
Жодино
21:45 - 21:46
Смолевичи
21:58 - 21:59
Минск
(Минск-Пасс.)
22:26
пн, пт, сб, вс
Витебск – Минск
Выберите дату
21:38
Витебск
Витебск-Пасс.
06:29
Минск
Минск-Пасс.
ч 54 мин
Витебск
(Витебск-Пасс.)
21:38
Летцы
22:01 - 22:03
Шумилино
22:23 - 22:27
Оболь
22:44 - 22:46
Полоцк
23:18 - 00:13
Фариново
00:33 - 00:34
Ветрино
00:40 - 00:41
Загатье
00:51 - 00:52
Зябки
01:12 - 01:13
Подсвилье
01:28 - 01:29
Крулевщизна
01:48 - 02:41
Парафьянов
02:58 - 03:00
Княгинин
03:24 - 03:26
Вилейка
03:48 - 03:50
Молодечно
04:13 - 05:03
Беларусь
05:54 - 05:56
Минск
(Минск-Пасс.)
06:29

Цены на ж/д билеты Витебск – Минск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Витебска можно на графиках ниже.

711Б
853 р.
703Б
886 р.
713Б
909 р.
703Б
395 р.
626Б
387 р.
711Б
1301 р.
703Б
1337 р.
713Б
1345 р.
626Б
514 р.
711Б
2324 р.
703Б
2387 р.
713Б
2409 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

402 р.
268 р.
89 р.
47 р.
Янв
97 р.
Фев
147 р.
Мар
197 р.
Апр
247 р.
Май
297 р.
Июн
347 р.
Июл
397 р.
Авг
347 р.
Сен
297 р.
Окт
247 р.
Ноя
197 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Витебска и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.