Поезд № 669Б Гомель – Минск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 еж

Внимание!
Поезд № 669Б из Гомеля в Минск больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 669Б Гомель → Минск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Гомель-Пасс., Гомель
04:21
0 км
Найти билеты
Речица
05:16
2 мин
05:18
41 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Василевичи
05:56
2 мин
05:58
81 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Калинковичи
06:31
31 мин
07:02
118 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Светлогорск-На-березине, Медков
07:55
5 мин
08:00
118 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
08:31
5 мин
08:36
118 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Красный берег
08:57
2 мин
08:59
118 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Осиповичи-1, Осиповичи
10:19
5 мин
10:24
184 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Пуховичи, Марьина Горка
10:58
2 мин
11:00
225 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
11:51
280 км
7 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 669Б Гомель – Минск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 669Б из Гомеля в Минск больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 709Б , поезд 647Б , поезд 715Б , поезд 707Б , поезд 683Б , поезд 717Б , поезд 739Б

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №669Б Гомель – Минск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №669Б

Если вы планируете поездку из Гомеля в Минск, то вы можете заказать жд билет на поезд 669Б. Этот поезд отправляется от станции Гомель-Пасс. города Гомеля в 04:21 и прибывает на станцию Минск-Пасс. города Минска в 11:51, вся дорога составляет 7 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 31 мин – станция Калинковичи
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 312 р.
Отправление 04:21
Прибытие 11:51
Время в пути 7 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 487 р.
  • купейного – 618 р.
  • дополнительные сервисы* – 62 р.
Найти
Назад