Поезд № 625Б Минск – Витебск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, пт, сб, вс

Расписание
07 мая, Пт
08 мая, Сб
09 мая, Вс
10 мая, Пн
11 мая, Вт
12 мая, Ср

Расписание поезда 625Б Минск → Витебск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Минск-Пасс., Минск
21:33
0 км
Найти билеты
Беларусь, Заславль
21:59
2 мин
22:01
21 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Молодечно
22:46
35 мин
23:21
66 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Вилейка
23:44
2 мин
23:46
79 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Княгинин
00:13
2 мин
00:15
90 км
21 ч 20 м
Найти билеты
Парафьянов
00:50
2 мин
00:52
109 км
20 ч 43 м
Найти билеты
Крулевщизна, Крулевщина
01:13
54 мин
02:07
127 км
20 ч 20 м
Найти билеты
Подсвилье
02:29
2 мин
02:31
143 км
19 ч 4 м
Найти билеты
Зябки, Прозороки
02:48
2 мин
02:50
157 км
18 ч 45 м
Найти билеты
Загатье, Катушенки
03:09
4 мин
03:13
169 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Ветрино
03:23
1 мин
03:24
178 км
18 ч 10 м
Найти билеты
Фариново
03:35
11 мин
03:46
182 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Ксты
04:05
4 мин
04:09
189 км
17 ч 28 м
Найти билеты
Полоцк
04:23
37 мин
05:00
194 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Оболь
05:33
2 мин
05:35
197 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Шумилино
05:56
2 мин
05:58
205 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Летцы, Малые Лётцы
06:18
2 мин
06:20
211 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Витебск-Пасс., Витебск
06:46
223 км
14 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 625Б Минск – Витебск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №625Б Минск – Витебск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №625Б

Если вы планируете поездку из Минска в Витебск, то вы можете заказать жд билет на поезд 625Б. Этот поезд отправляется от станции Минск-Пасс. города Минска в 21:33 и прибывает на станцию Полоцк города Витебска в 04:23, вся дорога составляет 9 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 54 мин – станция Крулевщизна
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 321 р.
Отправление 21:33
Прибытие 04:23
Время в пути 9 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 321 р.
  • купейного – 423 р.
Найти
Назад