Билеты обратно: Витебск — Гродно

Билеты на поезд Гродно – Витебск

Отели и квартиры в Витебске:

скидки до 60 %
Отели Витебска
скидки до 20 %
Квартиры Витебска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Гродно — Витебск онлайн по низкой цене 737 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Витебск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 488 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 15 мин
Вокзалы Гродно Гродно
Вокзалы Витебска Витебск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Гродно и Витебск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Гродно – Витебск
Выберите дату
11:58
Гродно
Гродно
22:42
Витебск
Витебск-Пасс.
10 ч 54 мин
Гродно
(Гродно)
11:58
Скидель
12:26 - 12:28
Рось
13:03 - 13:05
Волковыск-Город
13:25 - 13:36
Зельва
13:57 - 13:59
Слоним
14:33 - 14:35
Барановичи-Центральные
15:19 - 15:23
Городея
15:50 - 15:52
Столбцы
16:16 - 16:18
Койданово
16:45 - 16:47
Минск-Пасс.
17:22 - 17:36
Смолевичи
18:13 - 18:15
Жодино
18:34 - 18:36
Борисов
18:52 - 18:54
Крупки
19:30 - 19:32
Толочин
20:05 - 20:07
Орша-Центр.
20:41 - 21:30
Богушевская
22:05 - 22:07
Витебск
(Витебск-Пасс.)
22:42
пн, пт, сб, вс
Гродно – Витебск
Выберите дату
17:28
Гродно
Гродно
06:03
Витебск
Витебск-Пасс.
13 чмин
Гродно
(Гродно)
17:28
Скидель
17:57 - 17:59
Мосты
18:24 - 18:29
Рожанка
18:47 - 18:49
Скрибовцы
19:05 - 19:07
Лида
19:32 - 19:38
Гавья
20:01 - 20:03
Юратишки
20:19 - 20:21
Богданов
20:37 - 20:39
Воложин
20:57 - 20:59
Молодечно
21:38 - 21:40
Минск-Пасс.
22:45 - 23:02
Смолевичи
00:05 - 00:07
Жодино
00:26 - 00:52
Борисов
01:10 - 01:13
Крупки
02:03 - 02:05
Толочин
02:41 - 02:43
Орша-Центр.
03:19 - 04:40
Богушевская
05:18 - 05:20
Витебск
(Витебск-Пасс.)
06:03

Цены на ж/д билеты Гродно – Витебск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Витебск из Гродно можно на графиках ниже.

680Б
206 р.
624Б
569 р.
680Б
600 р.
624Б
762 р.
680Б
804 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Витебск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

708 р.
472 р.
157 р.
387 р.
Янв
437 р.
Фев
487 р.
Мар
537 р.
Апр
587 р.
Май
637 р.
Июн
687 р.
Июл
737 р.
Авг
687 р.
Сен
637 р.
Окт
587 р.
Ноя
537 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Гродно и в Витебск. Самые популярные из них приведены ниже.