Билеты обратно: Молодечно — Гродно

Билеты на поезд Гродно – Молодечно

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Гродно — Молодечно онлайн по низкой цене 326 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Молодечно и обратно.

Фирменные поезда

из Гродно в Молодечно ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Неман
от 3332 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 230 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 56 мин
Вокзалы Гродно Гродно
Вокзалы Молодечно Молодечно

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Гродно и Молодечно в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Костюковичи – Гродно
Выберите дату
Гродно
Гродно
00:59
Молодечно
Молодечно
ч 31 мин
Гродно
(Гродно)
05:23
Гродно – Минск
Выберите дату
06:44
Гродно
Гродно
10:16
Молодечно
Молодечно
чмин
Гродно
(Гродно)
06:44
Скидель
07:09 - 07:11
Мосты
07:31 - 07:33
Рожанка
07:50 - 07:52
Лида
08:24 - 08:29
Гавья
08:52 - 08:54
Юратишки
09:09 - 09:11
Богданов
09:26 - 09:28
Воложин
09:43 - 09:45
Молодечно
(Молодечно)
10:16 - 10:19
Гродно – Минск
Выберите дату
15:34
Гродно
Гродно
19:08
Молодечно
Молодечно
ч 32 мин
Гродно
(Гродно)
15:34
Скидель
16:03 - 16:05
Мосты
16:25 - 16:27
Рожанка
16:45 - 16:47
Лида
17:19 - 17:24
Молодечно
(Молодечно)
19:08 - 19:10
Гродно – Костюковичи
Выберите дату
17:28
Гродно
Гродно
21:30
Молодечно
Молодечно
чмин
Гродно
(Гродно)
17:28
Скидель
17:57 - 17:59
Мосты
18:24 - 18:31
Рожанка
18:49 - 18:51
Лида
19:33 - 19:38
Гавья
20:01 - 20:03
Юратишки
20:19 - 20:21
Богданов
20:37 - 20:39
Воложин
20:56 - 20:58
Молодечно
(Молодечно)
21:30 - 21:32
Гродно – Минск
Выберите дату
19:48
Гродно
Гродно
22:44
Молодечно
Молодечно
ч 53 мин
Гродно
(Гродно)
19:48
Мосты
20:29 - 20:30
Лида
21:15 - 21:17
Молодечно
(Молодечно)
22:44 - 22:46

Цены на ж/д билеты Гродно – Молодечно 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Молодечно из Гродно можно на графиках ниже.

688Б
689 р.
634Ь
223 р.
732Б
471 р.
630Б
894 р.
634Б
297 р.
634Ь
421 р.
688Б
581 р.
634Б
390 р.
634Ь
554 р.
688Б
771 р.
630Б
771 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Молодечно.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

338 р.
225 р.
75 р.
-24 р.
Янв
26 р.
Фев
76 р.
Мар
126 р.
Апр
176 р.
Май
226 р.
Июн
276 р.
Июл
326 р.
Авг
276 р.
Сен
226 р.
Окт
176 р.
Ноя
126 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Гродно и в Молодечно. Самые популярные из них приведены ниже.