Билеты обратно: Витебск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Витебск

Отели и квартиры в Витебске:

скидки до 60 %
Отели Витебска
скидки до 20 %
Квартиры Витебска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Витебск онлайн по низкой цене 2191 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Витебск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 581 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 39 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Витебский вокзал, Московский вокзал
Вокзалы Витебска Витебск

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Витебск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Гомель
Выберите дату
17:13
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
02:11
Витебск
Витебск-Пасс.
ч 57 мин
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
17:13
Уторгош
19:58 - 20:00
Сольцы
20:16 - 20:18
Дно
20:52 - 20:54
Дедовичи
21:23 - 21:25
Сущево
22:14 - 22:16
Локня
22:41 - 22:43
Новосокольники
23:32 - 00:03
Невель-2
00:52 - 00:54
Витебск
(Витебск-Пасс.)
02:11 - 02:30
Санкт-Петербург – Брест
Выберите дату
18:23
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
03:02
Витебск
Витебск-Пасс.
ч 40 мин
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
18:23
Сольцы
21:09 - 21:11
Дно
21:45 - 21:47
Новосокольники
00:06 - 00:37
Невель-2
01:20 - 01:22
Городок
02:27 - 02:29
Витебск
(Витебск-Пасс.)
03:02 - 03:14

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Витебск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Витебск из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

083А
12663 р.
051Б
9274 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Витебск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2016 р.
1344 р.
448 р.
1841 р.
Янв
1891 р.
Фев
1941 р.
Мар
1991 р.
Апр
2041 р.
Май
2091 р.
Июн
2141 р.
Июл
2191 р.
Авг
2141 р.
Сен
2091 р.
Окт
2041 р.
Ноя
1991 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Витебск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад