Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 150Б Минск — Минеральные воды: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 150Б Минск — Минеральные воды на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:20 08:45 44ч 25 м 41 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 150Б.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 150Б Минск Минеральные воды

Купить билет на поезд №150Б

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №150Б Минск — Минеральные воды на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 150Б Минск → Минеральные воды с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Минск-Пасс. 12:20 0 км Найти билеты
Пуховичи 13:12 2 мин 13:14 57 км 0 ч 52 м Найти билеты
Осиповичи-1 13:52 3 мин 13:55 97 км 1 ч 32 м Найти билеты
Бобруйск 14:31 3 мин 14:34 137 км 2 ч 11 м Найти билеты
Жлобин-Пасс. 15:29 8 мин 15:37 198 км 3 ч 9 м Найти билеты
Буда-Кошелевская 16:07 2 мин 16:09 239 км 3 ч 47 м Найти билеты
Гомель-Пасс. 16:55 45 мин 17:40 280 км 4 ч 35 м Найти билеты
Добруш 18:07 3 мин 18:10 301 км 5 ч 47 м Найти билеты
Злынка 18:37 3 мин 18:40 316 км 6 ч 17 м Найти билеты
Новозыбков 19:05 15 мин 19:20 329 км 6 ч 45 м Найти билеты
Клинцы 19:58 5 мин 20:03 336 км 7 ч 38 м Найти билеты
Унеча 20:56 17 мин 21:13 359 км 8 ч 36 м Найти билеты
Почеп 22:20 4 мин 22:24 406 км 10 ч 0 м Найти билеты
Брянск-2-льговский 23:42 2 мин 23:44 459 км 11 ч 22 м Найти билеты
Брянск-1-орловский 23:56 62 мин 00:58 459 км 11 ч 36 м Найти билеты
Карачев 01:40 3 мин 01:43 498 км 13 ч 20 м Найти билеты
Лужки-Орловские 03:20 19 мин 03:39 575 км 15 ч 0 м Найти билеты
Верховье 05:29 6 мин 05:35 653 км 17 ч 9 м Найти билеты
Елец 07:21 36 мин 07:57 743 км 19 ч 1 м Найти билеты
Липецк 09:04 9 мин 09:13 810 км 20 ч 44 м Найти билеты
Усмань 10:22 5 мин 10:27 838 км 22 ч 2 м Найти билеты
Воронеж-1 11:25 50 мин 12:15 838 км 23 ч 5 м Найти билеты
Колодезная 13:42 2 мин 13:44 840 км 25 ч 22 м Найти билеты
Лиски 14:25 21 мин 14:46 871 км 26 ч 5 м Найти билеты
Евдаково 15:25 2 мин 15:27 880 км 27 ч 5 м Найти билеты
Подгорное 16:03 2 мин 16:05 910 км 27 ч 43 м Найти билеты
Россошь 16:32 20 мин 16:52 920 км 28 ч 12 м Найти билеты
Миллерово 19:42 2 мин 19:44 1045 км 31 ч 22 м Найти билеты
Каменская 20:38 2 мин 20:40 1078 км 32 ч 18 м Найти билеты
Лихая 21:03 17 мин 21:20 1087 км 32 ч 43 м Найти билеты
Зверево 22:02 2 мин 22:04 1093 км 33 ч 42 м Найти билеты
Сулин 22:23 2 мин 22:25 1102 км 34 ч 3 м Найти билеты
Шахтная 23:07 2 мин 23:09 1119 км 34 ч 47 м Найти билеты
Новочеркасск 23:50 2 мин 23:52 1139 км 35 ч 30 м Найти билеты
Ростов-Главный 00:44 17 мин 01:01 1139 км 36 ч 24 м Найти билеты
Кущёвка 02:15 12 мин 02:27 1180 км 37 ч 55 м Найти билеты
Тихорецкая 03:46 5 мин 03:51 1265 км 39 ч 26 м Найти билеты
Кавказская 04:46 32 мин 05:18 1323 км 40 ч 26 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 06:18 2 мин 06:20 1388 км 41 ч 58 м Найти билеты
Невинномысская 07:22 5 мин 07:27 1462 км 43 ч 2 м Найти билеты
Минеральные воды 08:45 1558 км 44 ч 25 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Минск — Минеральные воды

Информация о поезде №150Б

Если вы планируете поездку из Минска в Минеральные воды, то вы можете заказать жд билет на поезд 150Б. Этот поезд отправляется с вокзала Минск-Пасс. города Минска в 12:20 и прибывает на вокзал Минеральные воды города Минеральных вод в 08:45, вся дорога составляет 44 часов 25 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 62 мин – станция Брянск-1-орловский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 400 р.

Информация о поезде 150Б
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 400 р.
  2. стоимость купейного места – 14 772 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 62 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление