Билеты обратно: Самара — Минск

Билеты на поезд Минск – Самара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Самара онлайн по низкой цене 7010 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1633 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 57 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пт
Минск – Самара
Выберите дату
21:57
Минск
Минск-Пасс.
08:54
Самара
Самара
д 20 ч 25 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
21:57
Борисов
23:24 - 23:26
Орша-Центр.
00:56 - 01:20
Смоленск
02:53 - 03:36
Ельня
05:34 - 05:39
Спас-Деменск
06:39 - 06:42
Сухиничи-Узловые
08:15 - 09:01
Козельск
09:39 - 09:42
Черепеть
10:43 - 10:46
Тула (Ряжский вокзал)
13:08 - 13:33
Узловая-1
14:30 - 14:48
Бобрик-Донской
15:04 - 15:06
Кимовск
15:23 - 15:25
Скопин
16:44 - 16:49
Ряжск-1
17:40 - 18:50
Моршанск
20:48 - 21:04
Вернадовка
22:17 - 22:19
Башмаково
23:02 - 23:09
Пачелма
23:37 - 23:39
Белинская
00:30 - 00:32
Пенза-1
01:56 - 02:38
Кузнецк
04:29 - 04:34
Новоспасское
05:50 - 05:52
Сызрань-1
06:38 - 06:43
Чапаевск
08:07 - 08:09
Новокуйбышевская
08:28 - 08:30
Самара
(Самара)
08:54
01.12, 08.12
Минск – Самара
Выберите дату
21:57
Минск
Минск-Пасс.
08:56
Самара
Самара
чмин
Минск
(Минск-Пасс.)
21:57
Борисов
23:16 - 23:19
Орша-Центр.
01:03 - 01:20
Смоленск
02:53 - 03:36
Ельня
05:34 - 05:39
Спас-Деменск
06:39 - 06:42
Сухиничи-Узловые
08:15 - 09:01
Козельск
09:39 - 09:42
Черепеть
10:43 - 10:46
Тула (Ряжский вокзал)
13:08 - 13:33
Узловая-1
14:30 - 14:48
Бобрик-Донской
15:04 - 15:06
Кимовск
15:24 - 15:26
Скопин
16:45 - 16:50
Ряжск-1
17:40 - 18:50
Моршанск
20:48 - 21:04
Вернадовка
22:10 - 22:12
Башмаково
22:55 - 23:02
Пачелма
23:28 - 23:30
Белинская
00:22 - 00:24
Пенза-1
01:56 - 02:38
Кузнецк
04:19 - 04:21
Новоспасское
05:24 - 05:26
Сызрань-1
06:08 - 06:22
Чапаевск
08:07 - 08:09
Новокуйбышевская
08:30 - 08:32
Самара
(Самара)
08:56

Цены на ж/д билеты Минск – Самара 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Минска можно на графиках ниже.

150Б
6347 р.
276Б
6370 р.
276Б
11183 р.
150Б
11227 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6354 р.
4236 р.
1412 р.
6660 р.
Янв
6710 р.
Фев
6760 р.
Мар
6810 р.
Апр
6860 р.
Май
6910 р.
Июн
6960 р.
Июл
7010 р.
Авг
6960 р.
Сен
6910 р.
Окт
6860 р.
Ноя
6810 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.