Билеты обратно: Минск — Орша

Билеты на поезд Орша – Минск

Отели и квартиры в Минске:

скидки до 60 %
Отели Минска
скидки до 20 %
Квартиры Минска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Орша — Минск онлайн по низкой цене 209 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Фирменные поезда

из Орши в Минск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 24 поезда
Расстояние (примерно) 217 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 8 мин
Вокзалы Орши Орша-Центральная
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Орша и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Орша – Минск
Выберите дату
07:05
Орша
Орша-Центр.
09:20
Минск
Минск-Пасс.
ч 12 мин
Орша
(Орша-Центр.)
07:05
Толочин
07:34 - 07:35
Крупки
08:01 - 08:02
Борисов
08:24 - 08:25
Жодино
08:37 - 08:38
Смолевичи
08:51 - 08:52
Минск
(Минск-Пасс.)
09:20
ежедневно
Орша – Минск
Выберите дату
10:27
Орша
Орша-Центр.
12:49
Минск
Минск-Пасс.
ч 16 мин
Орша
(Орша-Центр.)
10:27
Толочин
10:58 - 10:59
Крупки
11:27 - 11:28
Борисов
11:50 - 11:51
Жодино
12:03 - 12:04
Смолевичи
12:17 - 12:18
Минск
(Минск-Пасс.)
12:49
ежедневно
Орша – Минск
Выберите дату
14:42
Орша
Орша-Центр.
17:02
Минск
Минск-Пасс.
ч 36 мин
Орша
(Орша-Центр.)
14:42
Толочин
15:16 - 15:17
Крупки
15:43 - 15:44
Борисов
16:06 - 16:07
Жодино
16:19 - 16:20
Смолевичи
16:33 - 16:34
Минск
(Минск-Пасс.)
17:02
ежедневно
Орша – Минск
Выберите дату
18:14
Орша
Орша-Центр.
20:32
Минск
Минск-Пасс.
ч 15 мин
Орша
(Орша-Центр.)
18:14
Толочин
18:42 - 18:43
Крупки
19:10 - 19:11
Борисов
19:33 - 19:34
Жодино
19:46 - 19:47
Смолевичи
20:00 - 20:01
Минск
(Минск-Пасс.)
20:32

Цены на ж/д билеты Орша – Минск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Орши можно на графиках ниже.

867Б
227 р.
865Б
235 р.
861Б
235 р.
863Б
235 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

233 р.
155 р.
51 р.
-141 р.
Янв
-91 р.
Фев
-41 р.
Мар
9 р.
Апр
59 р.
Май
109 р.
Июн
159 р.
Июл
209 р.
Авг
159 р.
Сен
109 р.
Окт
59 р.
Ноя
9 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Орши и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.