Поезд № 295М Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.11 вт, сб

Расписание

Расписание поезда 295М Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Киевский вокзал, Москва
17:30
0 км
Найти билеты
Калуга-1, Калуга
20:40
35 мин
21:15
157 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
23:26
25 мин
23:51
171 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Орёл, Орел
01:57
13 мин
02:10
321 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Курск
03:47
6 мин
03:53
452 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Ржава
05:14
3 мин
05:17
504 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Прохоровка
05:40
3 мин
05:43
526 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Белгород
06:40
576 км
10 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 295М Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №295М Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №295М

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 295М. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 17:30 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 06:40, вся дорога составляет 12 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Калуга-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 117 р.
Отправление 17:30
Прибытие 06:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 12 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 117 р.
  • купейного – 2 221 р.
Найти