Поезд № 027Б Москва – Брест: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 027Б Москва → Брест с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белорусский вокзал, Москва
14:59
0 км
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
17:38
26 мин
18:04
215 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Смоленск
19:51
5 мин
19:56
367 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
21:06
17 мин
21:23
478 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Борисов
22:43
3 мин
22:46
602 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
23:53
33 мин
00:26
675 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
02:40
5 мин
02:45
803 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Ивацевичи
03:39
2 мин
03:41
863 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Берёза-Город, Береза
04:10
2 мин
04:12
894 км
13 ч 11 м
Найти билеты
Оранчицы
04:35
2 мин
04:37
925 км
13 ч 36 м
Найти билеты
Жабинка
05:12
2 мин
05:14
969 км
14 ч 13 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
05:40
995 км
14 ч 41 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 027Б Москва – Брест на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №027Б Москва – Брест на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №027Б

Если вы планируете поездку из Москвы в Брест, то вы можете заказать жд билет на поезд 027Б. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 14:59 и прибывает на станцию Брест-Центр. города Бреста в 05:40, вся дорога составляет 14 часов 41 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 33 мин – станция Минск-Пасс.
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 233 р.
Отправление 14:59
Прибытие 05:40
Время в пути 14 ч 41 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 233 р.
  • купейного – 8 760 р.
  • дополнительные сервисы* – 62 р.
Найти
Назад