Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 027Б Москва — Брест: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 027Б Москва — Брест на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:59 05:40 14ч 41 м 12 С головы купе, люкс, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 027Б.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №027Б

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №027Б Москва — Брест на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 027Б Москва → Брест с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал 14:59 0 км Найти билеты
Вязьма 17:38 26 мин 18:04 215 км 2 ч 39 м Найти билеты
Смоленск 19:51 5 мин 19:56 367 км 4 ч 52 м Найти билеты
Орша-Центр. 21:06 17 мин 21:23 478 км 6 ч 7 м Найти билеты
Борисов 22:43 3 мин 22:46 602 км 7 ч 44 м Найти билеты
Минск-Пасс. 23:53 33 мин 00:26 675 км 8 ч 54 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 02:40 5 мин 02:45 803 км 11 ч 41 м Найти билеты
Ивацевичи 03:39 2 мин 03:41 863 км 12 ч 40 м Найти билеты
Берёза-Город 04:10 2 мин 04:12 894 км 13 ч 11 м Найти билеты
Оранчицы 04:35 2 мин 04:37 925 км 13 ч 36 м Найти билеты
Жабинка 05:12 2 мин 05:14 969 км 14 ч 13 м Найти билеты
Брест-Центр. 05:40 995 км 14 ч 41 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Брест

Информация о поезде №027Б

Если вы планируете поездку из Москвы в Брест, то вы можете заказать жд билет на поезд 027Б. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 14:59 и прибывает на вокзал Брест-Центр. города Бреста в 05:40, вся дорога составляет 14 часов 41 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 33 мин – станция Минск-Пасс.

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 233 р.

Информация о поезде 027Б
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 233 р.
  2. стоимость купейного места – 8 760 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 62 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление