Поезд № 603Б Гомель – Брест: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 603Б Гомель → Брест с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Гомель-Пасс., Гомель
20:11
0 км
Найти билеты
Речица
21:07
4 мин
21:11
41 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Василевичи
21:56
2 мин
21:58
81 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Калинковичи
22:36
8 мин
22:44
118 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Мышанка, Беседки
23:04
2 мин
23:06
141 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Птичь
23:16
2 мин
23:18
150 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Муляровка
23:33
2 мин
23:35
166 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Копцевичи
23:51
2 мин
23:53
183 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Житковичи
00:18
2 мин
00:20
214 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Микашевичи
00:40
1 мин
00:41
240 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Лахва
01:08
2 мин
01:10
266 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Лунинец
01:28
26 мин
01:54
284 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Пинск
02:42
6 мин
02:48
335 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Янов-Полесский, Иваново
03:25
2 мин
03:27
371 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Дрогичин-Город, Дрогичин
04:00
2 мин
04:02
397 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Дрогичин, Орловичи
04:11
5 мин
04:16
404 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Антополь
04:31
2 мин
04:33
422 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Кобрин
05:02
3 мин
05:05
452 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Жабинка
05:29
4 мин
05:33
474 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Брест
06:00
496 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
06:00
498 км
9 ч 49 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 603Б Гомель – Брест за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №603Б Гомель – Брест на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №603Б

Если вы планируете поездку из Гомеля в Брест, то вы можете заказать жд билет на поезд 603Б. Этот поезд отправляется от станции Гомель-Пасс. города Гомеля в 20:11 и прибывает на станцию Брест-Центр. города Бреста в 06:00, вся дорога составляет 9 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Лунинец
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 274 р.
Отправление 20:11
Прибытие 06:00
Время в пути 9 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 478 р.
  • купейного – 640 р.
  • дополнительные сервисы* – 58 р.
Найти
Назад