Билеты обратно: Брест — Гомель

Билеты на поезд Гомель — Брест

БилетыПлюс поможет купить билет на поезд Гомель — Брест онлайн по низкой цене 280 р. за считанные минуты. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брест и обратно.

Город пересадки Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Общая стоимость
через
Минск
07:00
Гомель
Гомель-Пасс.
14:31
Брест
Брест-Центр.
7 ч 40 мин
включая пересадку 1 ч 7 мин.
сидячий
от 838 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Минск
Эл. рег.СК ФИРМ
07:00
Гомель
Гомель-Пасс.
09:50
Минск
Минск
2 ч 59 мин
сидячий
от 451 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 1 ч 7 мин.
Минск → Брест
Эл. рег.СК ФИРМ
10:57
Минск
Минск-Пасс.
14:31
Брест
Брест-Центр.
3 ч 34 мин
сидячий
от 387 р.
Выбрать дату
через
Минск
15:10
Гомель
Гомель-Пасс.
23:04
Брест
Брест-Центр.
7 ч 54 мин
включая пересадку 1 ч 28 мин.
сидячий
от 838 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Минск
Эл. рег.СК ФИРМ
15:10
Гомель
Гомель-Пасс.
18:09
Минск
Минск
2 ч 59 мин
сидячий
от 451 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 1 ч 28 мин.
Минск → Брест
Эл. рег.СК ФИРМ
19:37
Минск
Минск-Пасс.
23:04
Брест
Брест-Центр.
3 ч 27 мин
сидячий
от 387 р.
Выбрать дату
через
Минск
07:00
Гомель
Гомель-Пасс.
16:16
Брест
Брест-Центр.
9 ч 25 мин
включая пересадку 1 ч 53 мин.
сидячий
плацкарт
купе
от 876 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Минск
Эл. рег.СК ФИРМ
07:00
Гомель
Гомель-Пасс.
09:50
Минск
Минск
2 ч 59 мин
сидячий
от 451 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 1 ч 53 мин.
Минск → Брест
Эл. рег.СК
11:43
Минск
Минск-Пасс.
16:16
Брест
Брест-Центр.
4 ч 33 мин
плацкарт
купе
от 425 р.
от 555 р.
Выбрать дату
через
Минск
06:30
Гомель
Гомель-Пасс.
16:16
Брест
Брест-Центр.
9 ч 46 мин
включая пересадку 0 ч 46 мин.
сидячий
плацкарт
купе
от 608 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Минск
Эл. рег.СК
06:30
Гомель
Гомель-Пасс.
10:57
Минск
Минск
4 ч 27 мин
сидячий
купе
от 183 р.
от 450 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 46 мин.
Минск → Брест
Эл. рег.СК
11:43
Минск
Минск-Пасс.
16:16
Брест
Брест-Центр.
4 ч 33 мин
плацкарт
купе
от 425 р.
от 555 р.
Выбрать дату

Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Гомелем и Брестом в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, март, апрель, май.
  • Поезда с пересадкой доступны: июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Брест
Электронная регистрация, СК
05:37
Гомель
Гомель-Пасс.
15:10
Брест
Брест
9ч 33м
общий
плацкарт
купе
от 386 р.
от 456 р.
от 610 р.
Выбрать дату
Ближайшие дни следования: 06.03, 07.03, 08.03
Гомель → Брест
Электронная регистрация, СК
20:11
Гомель
Гомель-Пасс.
06:00
Брест
Брест
9ч 49м
сидячий
плацкарт
купе
от 274 р.
от 478 р.
от 640 р.
Выбрать дату
Ближайшие дни следования: 06.03, 07.03, 08.03

Цены на ж/д билеты Гомель — Брест 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 280 р. Это билет в сидячий вагон поезда № 603Б, который отправляется из Гомеля в 20:11 и прибывает в Брест в 06:00 через 9 ч 49 м.
Самый дорогой — стоит 640 р. Это билет в купе вагон поезда № 603Б, который отправляется из Гомеля в 20:11 и прибывает в Брест в 06:00 через 9 ч 49 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брест из Гомеля можно на графиках ниже.

  • Цены на место
    в общем вагоне
  • Цены на место
    в сидячем вагоне
  • Цены на место
    в плацкарте
  • Цены на место
    в купе

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брест. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона
Назад